А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутово

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь знает, какие аномальные места есть в Бутово???

0

2

Ничего аномального на мой взгляд там нет и не было отродясь.
Не обжитой еще район.
Одно знаю точно, Бутово это плохой район., так же как и Жулебино и некоторые другие, строились они на скорую руку, все выглядит в них очень серо и уныло, из-за этого туда не очень приятно ездить, сразу чувствуется как пропадает настроение, особенно зимой...
И вообще очень грязные эти районы, кругом одна грязь.

0

3

Глупость! Про плохость и грязь в Бутово может говорить только тот, кто ни разу там не был.
"Одно знаю точно, Бутово это плохой район" - расхожее мнение "истинного москвича".

0

4

"!",   Господи, что ж вы так обижаетесь!  :disappointed:    Вон то же Марьино на помойке построено...
Плюс наличие промзон в большом количестве сказывается на атмосфере...
А большинство грязи оттого, что как и на любой окраине, где основные виды транспорта пока наземные, там курсируют толпы народу, в том числе, приезжающего из Подмосковья. Посмотрите на окрестности любого вокзала - будто там чище, хоть почти центр!   Да и если в центре шагнуть в переулочки с центральных улиц, то в такууую грязь попадете! Осложненную стесненностью застройки, машинами, стройками, руинами, и гораздо более старыми дорогами с практически историческими лужами!

0

5

! написал(а):

Глупость! Про плохость и грязь в Бутово может говорить только тот, кто ни разу там не был. "Одно знаю точно, Бутово это плохой район" - расхожее мнение "истинного москвича".

Ну откуда вы знаете был ли Я там или нет? Интересный народ пошел, однако. :huh:

0

6

Я лично живу там.  Есть реально грязные места, к примеру возле метро Улица Горчакова. Там устраивают ярмарки выходного дня, и всю грязь там попросту выкидывают на асфальт. А по поводу необжитости... Южное Бутово - район большой, и там есть и новые участки(дома 5 летней давности), а есть старая часть бутова...

0

7

Иван

Вы считаете что 5 лет жизни для нового района это много?
5 лет это ничто... Вот 15 лет это другое дело! :)

0

8

Вы меня не так поняли... Я как раз и имел в виду, что 5 лет - это мало...

+1

9

я бы с удовольствием поехала в Бутово.мне это место очень нравится :blush: ....только из Балашихи туда добираться с ума сойдешь.....((возьмите меня кто нибудь туда,а?

0

10

В Бутово? Так в чем же дело? Давайте организуем прогулку...
А заодно и дадим возможность другим участникам познакомиться между собой...))

0

11

А когда???

0

12

Давайте на ж-д мост в воскресенье сходим)))

0

13

Бутово. Когда мне говорят, что надо съездить туда, мне прям не по себе становится. Сколько раз там была - НИ РАЗУ!!! Ни разу не находила правильной дороги. Я не страдаю топографическим кретинизмом, совершенно спокойно могу найти любую точку на карте и добраться туда, но Бутово! Это заколдованный круг какой-то. Даже если и удастся с первого раза попасть туда куда надо, то на обратной дороге, я обязательно выеду "не туда" и заблужусь.
Я спрашивала других водителей. У многих то же самое. Как будто за нос кто водит. У многих проблема "с ориентацией" приключается. От стажа вождения не зависит. Даже с очень опытными водителями приключались подобные казусы.
Всё время блуждаю именно в Южном Бутово.

А по поводу Северного. Раньше там такие леса были... красота! Чащи непроходимые, овраги крутые, грибов и зверья не сосчитать. Ностальгия...

0

14

Да-да, в Бутово грязно, плохо и ничего хорошего нет. И передайте это всем знакомым, пусть квартиры никто там не покупает.

А то и вправду весь район засрут)

0