А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



необычные происшествия.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа любители аномалий!
Обращаюсь к вам с просьбой, которая может показаться вам странным. Не могли бы вы написать в эту тему о том, что необычного вы видели в последнее время (последние два-три месяца). Любое, даже незначительное происшествие, которое могло показаться бредом или галлюцинацией.
  Буду признательна.
С уважением, Ночная Кошка

0

2

год назад я много чего замечала..как буд-то предвестники перед бурей..ну и все,сейчас тихо..

0

3

Главное сейчас - это разобраться в том,где Нас обманывают,-отсеить всяческую систему и обосновать общие усилия в новую систему.Присоединяйтись,и Я открою вам глаза на некоторые вещи.Да,именно,-Иллюзии - это не игры воображения,а действительно Другая реальность.Основная тема - Инкогнитивный Суицид.

0

4

Господин Мастер, а вы что ввиду имеете?

0

5

На таких сайтах больше неуважения друг к другу,чем взаимопонимания.С духовными Людьми я общаюсь по аське.Хотя бы.....................................

0

6

О необычном...Примерно месяц назад я ехала домой с работы.На Киевской,когда переходила с кольца на филевскую ветку увидела идущую мне навстречу девушку.И все бы хорошо но у нее было МОЁ лицо.В точности.Даже такая же родинка на щеке.Только волосы другого цвета и одета иначе,а в остальном я,точней моя точная копия.Проходя друг мимо друга мы встретились взглядами и судя по выражению ее лица удивилась она ничуть не меньше меня.Так вот...Чуть больше 5ти минут спустя я сильно разбила голову и в жизни вообще пошла черная полоса...

0

7

Ночная Кошка,а почему ты спрашиваешь?Что то чувствуешь?

0

8

История произошедшая со мной лет в 11-12 точно не помню... Дело было так, я конечно был мелкий, вес понимаю, но тем не менее... вот как я все помню... Мы с ребятней бегали играли в одноименную игру, "Сифа" ровесники мои думаю помнят.))) Ну так вот, я добегался... И разбил себе колено, ну сопли слюни естественно прибегаю домой говорю что мол делать,, а меня учили всегда самостоятельности... ну так вот... Прибегаю что мол делать, мне говорят мол сорви алое среж кожицу приложи к ране и забинтуй... Ну так и сделал, поужинал, включил телек посмотрел какой-то мульт и уснул... и вот как было дальше, я просыпаюсь от холодного пота, не понимая в чем дело, открываю глаза и вижу в метре от себя что то вроде силуэта человека, но явно не человек ближе наверно будет к иноплонетянину... т.к. характерно вытянут череп и оч длинные руки... я хотел закричать но не смог ... что то сдерживало... единственное что было у меня на тот момент в голове да чтож делать куда бежать и как? страх был жуткий Как только эти мысли пронеслись в моей голове, я словно получил на них ответы и понял что мне ничего  не угрожает... стало как то спокойнее но колени все еще дрожали... Пронеслись и след мысли... так что ж тогда надо  и на эту мысль я получит ответ... Алое... Алое... мысли путались возникали тут же получал ответы... Я подумал как же я могу дать его если не могу ни сказать ни слова и уж тем более пошевелится, с этими мыслями я рухнул на пол понимая что должен делать, нет не бежать, страх  уже пропал вовсе... Я подошел  к окну и сорвал 3 стручка алое рядом с тем что я повязал на ногу (итого 4) и все... больше ничего не помню... Помню что проснулся утром, с мыслью ну и приснится же блин фигня ужас... Решил сменить повязку пошел к подоконнику за алое и что вы думаете я там увидел... правильно... 4 недостающих стручка... Предки не трогали они ваще не заходили в комнату... Я после этого еще пошел к Психиатару проверится, не лунатик , ни чего подобного психика стабильна на все 100 ! Что бы это могло быть?

0

9

Не уверен что в тему, но в последнее время стал слышать посторонние голоса и звуки.. Раньше не было такого, да и к людям и предметам, находящимся вокруг они относиться не могут-по улице хожу всегда в наушниках, музыка тяжелая и громкая, не перекричать.

0

10

Cherokee написал(а):

в последнее время стал слышать посторонние голоса и звуки

Интересно было бы услышать подробности! :writing:

0

11

Кошка, единственное необычное, что я заметил, - то, что ты об этом спрашиваешь. но если уж надо...постоянно вижу в метро знакомые лица. Также вижу данного Мастера на форуме, пропагандирующего просветление в одному ему ведомой форме. Кошка, он спамер)) хотя он уже давно тут пытается что-то впарить всем, так что друзья мои - осторожнее с такими людьми.

MASTER,

Вы гость на этом форуме, так и ведите соответствующе. В противном случае переводите свои слова на простой социально-человеческий язык.

0

12

Sufferer, в принципе ничего интересного, просто голоса, иногда нельзя разобрать слова, иногда можно. вот помню неделю назад прям у дверей подъезда слышу как бухой мужик (судя по голосу) чего-то кричит про эту самую дверь, но во дворе никого не было, да и в подъезде тоже. как говорится, то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так =)

0

13

Cherokee,

интересно. И как часто ты слышишь голоса? Хотя по-моему, это зависит от многих факторов как настоящего, так и прошедшего, если говорить о временах. Да и с ником вашим это перекликается. Почему вы пользуетесь именно этим ником?)) напишите в асю, может, дам более развернутый ответ.

0

14

Cherokee

Может у тебя способности телепата или медиума?

0

15

Гудвин, не очень часто, но бывает. А что такого с ником? =)

Sufferer, вы преувеличиваете..)

0

16

Насколько мне изменяет память, чероки - это с индейской культурой связано. клан или семья так называется. хотелось бы узнать, почему вы себе такой ник выбрали.

0

17

Чероки это племя индейцев северной америки. Послушайте "группа Ноль-песня о настоящем индейце"  8-)

0

18

послушаю. хотя предпочитаю правду в данном стиле.

0

19

VanAstel
мне нужна статистика. Кстати, о том, что было с вами. вы видели своего двойника. Это всегда предзнаменование тяжёлых событий в жизни удивившего.

Cherokee написал(а):

Не уверен что в тему, но в последнее время стал слышать посторонние голоса и звуки.. Раньше не было такого, да и к людям и предметам, находящимся вокруг они относиться не могут-по улице хожу всегда в наушниках, музыка тяжелая и громкая, не перекричать.

Это способности медиума, может шамана. Редкость в наше время. Прислушивайтесь к голосам. Также это может быть, что кто-то зовёт вам либо телепатия, либо те же духи(призраки, сущности и т.п.)

0

20

Ночная_Кошка, до медиума или шамана мне как до пекина раком, благо и с теми и с другими знаком =) Бывает что и зовёт кто-то, чаще всего кстате говоря.

0

21

Cherokee
я и не утверждала, что вы полноценный медиум или шаман. Я сказала лишь о задатках к этому. Скажите, а зовёт мужской или женский голос?

0

22

Ночная_Кошка, мужской.

0

23

Cherokee
тогда это может быть и ваш хранитель.

0

24

Ночная Кошка, случай был достаточно давний, так что, может быть, Вас слабо заинтересует...
Осенью 2008го года ехал на Багратионовскую (купить любезного сердцу барахла на *Горбушке*). Пообщался с друзьями, нашел и купил, что было нужно... В общем и целом, время провел неплохо, поговорили о последних фильмах и разошлись. (оговорюсь сразу, болтовня шла о последних фильмах на тему *стоит ли смотреть* и мы ничего крепче минералки не пили, так как знакомцам моим еще предстояло дорабатывать день)..  До станции *Фили* мы ехали *со скрипом*... После чего поезд вроде бы поехал нормально, спокойно высадил всех на *Кутузовской* и отправился дальше... но до *Студенческой* мы не доехали..( поезд остановился на каком-то полустанке, напрочь лишенном опознавательных знаков, за окнами поезда была сама платформа, метров 10 асфальтированной дороги - а далее -пустыри и поле... опознавательных знаков на станции не было вообще... после чего, постояв полминуты, поезд снова тронулся и все же довез меня до несчастной *Студенческой*... После всего, обследовав карты метро, общую карту Москвы и прочие - так и не нашел, где мог бы располагаться тот полустанок...

0

25

Странник Снов
благодарю, случай, хоть и достаточно давний, но заслуживает внимания.

0

Похожие темы