А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » МОСКВА - аномальные места » Находящиеся вблизи г.Королев, территории Лосиного острова


Находящиеся вблизи г.Королев, территории Лосиного острова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема такая,
Как то осенним пасмурно дождливым днем, мой хороший друг заикнулся про недостроенные ракетные шахты в нашем лесу…Естественным образом, я отреагировала моментальным тащением его за рукав в сторону леса. Сам по себе город Королев славится расположенными в нем объектами стратегической важности, взять хотя бы Центр Управления Полетами (ЦУП), НИИ КБХИММАШ (собственно там проектируются космические корабли ракетные и прочие технологии инновации разработки куча слов сами понимаете предприятие секретное), РКК Энергия (здесь собираются спроектированные детали и прочее). Все архитектура сиих зданий была выполнена в стиле жилых домов, дабы на период холодной войны сверху с воздуха не сразу понятно было. Естественным образом, под землей находятся лаборатории и переходы соединяющие заводы здание и т.д. Лично мои знакомые наблюдали проверку раздвижных механизмов в лесу, шахта открывала шлюз посреди поляны, на что они отреагировали полнейшим шоком и долговременным ступором. Под особо засраной частью леса, рядом с городом, как раз и находится одна из лабораторий, на поверхности бесчисленные искусственные засадки кустарников и деревьев, там можно пройти разве что вооружившись мачете. На верху виднеются только спиленные фонарные столбы посреди поля или леса, каменные плиты с обозначениями, также идет сеть канализационных люков, при открытии двух створок коих, можно наблюдать длинный туннель с проводкой пущенной по одному из краев и уходящий в лес. И так далее…
Так вот, про шахты, в действительности перебравшись через забор бетонный, я смогла лицезреть две шахты, одна из которых была завалена, вторую чуть по одаль, через нее перекинут подъемный проржавевший кран, ангар, каркас ангара недостроенный и проржавевший и остов здания, под которым есть подвал, также полу осыпавшаяся арена, углубление в земле, по кругу пущены рельсы, и железная дверь снизу, не известно по какой причине финансирование всего этого было остановлено, но есть версия, что до сих пор под землей есть шахты, так как вентиляционные раструбы хоть и ржавые, но продолжают торчать наружу, в низ шахты ведут впаянные в бетонные стены ступеньки [ <= что то подобное торчит из стены до самого низа, скрытого в темноте. Далее, вдалеке здание, многоэтажное, думаю там предполагалось размещать персонал, оно не облицовано и подняться туда из за сгнивших балок было не возможно, нижние этажи хотели использовать для невнятных целей и начали ремонт, по этому поводу сделали деревянные лестницы…впечатление все равно за душу берущее. Вообщем, поскольку сейчас активность бичей спадает к нулю, ибо холодно, я отправляюсь туда в скором времени, железная дверь в арене требует дознания. И очень хочу отыскать путь в шахты, проблема одна со мной никто не идет, масса отговоров чтоб не ходить туда, неожиданно находится у людей. Да и найти еще одну дверь в искусственно засаженном лесу, тоже займет время.

0

2

Tata

Привет, а нет у Вас карты с обозначением этого места? Заинтересовало... :writing:

0

3

и можно просто пошуршать по Гуглу, и самим посмотреть как местами засажен лес, ниже загаженного участка и цветочного хозяйства
отправные точки ул Богомолова

Отредактировано Tata (Вт, 30 Дек 2008 10:38)

0

4

Всем привет!
Привет Tata меня тоже заинтересовало туда слазить,нас тут таких двое,если надумаеш пиши!
Так граждане кого это ещё заинтересовало? Пишите,давайте навестим это местечко,чем больше народа тем лучше,Tata будеш у нас проводником =)) !

0

5

Ну, я с вами тогды, ели непротив...
Я серьезно. :jumping:

Отредактировано Sufferer (Вт, 13 Янв 2009 15:58)

0

6

Я сама вряд ли поеду, я к вам друга пришлю. Гидом поработает. Он там живёт, просто))

0

7

Ночная Кошка,договорились,будем благодарны если друг выступит в качестве гида!Только напиши пожалуйста когда у него свободное время?
Так кто ещё поедет?

0

8

Я может быть кого нибудь с собой прихвачу, у меня кстати 20, 21 и 22 свободные дни... К вашему сведнию! :flag:

Отредактировано Sufferer (Пт, 16 Янв 2009 12:50)

0

9

Sufferer  так может 20 соберёмся?
Кто за пишите?
Tata а можеш подробнее расказать как туда добраться?

0

10

Брэйн Я не против...
Только нужно план разработать. :idea:

Отредактировано Sufferer (Пт, 16 Янв 2009 16:28)

0


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » МОСКВА - аномальные места » Находящиеся вблизи г.Королев, территории Лосиного острова