А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » UFO » ОПРОС: Верите ли Вы в НЛО?


ОПРОС: Верите ли Вы в НЛО?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Верите ли Вы в НЛО?
Затрудняюсь ответить

7% - 2
Нет

10% - 3
Верю в земное происхождение НЛО

14% - 4
Верю во внеземные НЛО

21% - 6
Верю просто, что они есть

46% - 13
Голосов: 28

1

Напишите, кто что видел конкретно (дата, место, форма и пр.)
Это очень интересно.

0

2

Верю во внеземное происхождение НЛО,но также не отрицаю что и на земле есть такие засекреченые апараты!

0

3

Верю, сам видел если верить журналу "НЛО" потому что то что мы видели с другом, через неделю описывалось в этом журнале. Да и так тоже много чего странного видел))

0

4

Нажал Верю просто, что они есть ибо любой неопознаный самолет можно назвать НЛО!

0

5

Если говорить дословно, НЛО - действительно неоп. лет. объект. Но в данном случае имеется в виду летательные аппараты, непохожие на все известные самолеты и вертолеты, а также светящиеся объекты, движущиеся с очень большой скоростью или по ломаной траектории.

0

6

А почему собственно мне и не верить!? Ведь это глупо!
Если хотябы тупо утверждать, что если существуем мы - люди, то почему бы и не существовать другим, - другим цивилизациям, существам наделенных разумом!?

+1

7

Я верю, потому что сам 2 раза видел

0

8

Я не то что верю....Я УВЕРЕНА,что они есть.Мы не можем быть одни))))) :flag:

0

9

Я соглашусь с тобой VanAstel

Я повторюсь.
Ну хотябы потому, что это просто глупо утверждать,  что во вселенной мы только одни))
Не мудрено предположить, что если существуем мы, то почему бы и не существовать другим цивилизациям!

0

10

Да! Ведь в одной нашей галактике 10 в 15 степени звезд...

0

11

Я видел эти объекты раз 30,может больше.Точно не считал.
Самое близкое в метрах 300(трехсот) от себя.

0

12

Я верю! Не можем же мы одни во всей Вселенной быть!

0

13

Верю, сам видел если верить журналу "НЛО" потому что то что мы видели с другом, через неделю описывалось в этом журнале. Да и так тоже много чего странного видел))

А кто что конкретно видел? Кто видел, отпишитесь.
По роду деятельности чато встречаюсь с очевидцами. Рассказы, порой, очень интересны.

+1

14

Икс написал(а):

По роду деятельности чато встречаюсь с очевидцами. Рассказы, порой, очень интересны.

Привет))!!

Ты их фильтруй, рассказы эти)). А то с этими очевидцами, знаем, плавали :D . Такого нарассказывают. У страха глаза велики :D

Но оно есть. Просто есть и всё. И с этим ничего не сделаешь.

Если в Городище поедешь, камеру захвати. Там бывает. Не часто, но бывает. Вообще в Калужской области ночью в небе местами можно много чего интересного увидеть.

0

15

В начале 90-х году мы находились в горах. Дело было в одной из стран Среднего Востока в пригороде. Часов в 10 вечера сидели на плато и увидели, внезапно появившийся, огромный светящийся диск, висящий над городом внизу, в долине. Разноцветные лучи падали вниз, на город. Состояние было дискомфортное! Диск висел в течение получаса, потом внезапно исчез. Массовая галлюцинация единого сюжета исключена. При этом радарный контроль молчал как мертвый. Такие вот дела…

Был у меня еще один случай, когда приходилось наблюдать это НЕЧТО...
Вылет из-под воды, облет корабля по эллипсоидной орбите, уход в воду.
Что ЭТО было: НЛО, НПО или … знает что??? НО, ВЕРЮ... ;)
К тому же все радары ПВО молчали...

http://savepic.ru/2555337.jpg

0

16

Даже не знаю... сложно поверить в это если не видел сам. (Касательно вопроса НЛО конечно). Пожалуй верю в существование разумной жизни где то там =). Если увижу воочию скорей всего поменяю свое мнение... но пока не доводилось. А всякие странного вида летательные аппараты, по моему мнению, результат деятельности человека. (военные, секретные разработки и т.п.).

falcon007 написал(а):

огромный светящийся диск, висящий над городом внизу, в долине.

А не мог это быть луч прожектора? или это был прямо летающий диск к четкими очертаниями? (был случай под Истрой - тоже над лесом увидели световой овал а оказалось с города прожектор "бил"). А фото не сделали случайно?

0

17

Sheveluch написал(а):

А не мог это быть луч прожектора? или это был прямо летающий диск к четкими очертаниями?

Нет, однозначно,...нет. Свет, как сейчас помню, исходил сверху по принципу: воздух-земля, а не по принципу прожектора: земля-воздух. Опять же, насколько помню, это был некий объект на небе.

Sheveluch написал(а):

А фото не сделали случайно?

А вот фото сделать, как-то не довелось... Те места мы посещали не в туристических целях, так что семейные фотоальбомы не предполагались...  :D

0

18

Как то летел на самолете, и выглянув в окно увидел рядом с самолетом огромный красный шар. Это точно было не солнце, так как оно находилось с другой стороны.

0

19

В НЛО верю, так как сама их видела около ст. Дмитровская (надо перерыть архивы, где-то фотки должны быть с группой красных огоньков). Вся улица засмотрелась. Пролетает группа хаотично расположенных красных немигающих огоньков на ночном небе, за ней 1-2 замыкающих, за ними ещё группа... Затем они бесследно исчезли.
Мой дедушка также рассказывал о своих наблюдениях. В молодости зимой на даче средь бела дня огромнейший огненный шар завис рядом с дедушкой и бабушкой. Провисев 5 минут, улетел. Через несколько лет после услышанной истории, прочитала доклад одного известного уфолога, в котором было много упоминаний об аналогичных наблюдениях с разных точек земного шара. Потом друг рассказал про точно такой же "шарик".
Как тут не поверить?! Вселенная огромна, и мы точно не самые умные в ней)))))))))

0


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » UFO » ОПРОС: Верите ли Вы в НЛО?