А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » МОСКВА - аномальные места » ул . Коштоянца д .82 (Стекляшка , Bluetooth)


ул . Коштоянца д .82 (Стекляшка , Bluetooth)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тем кто хочет сюда залезть, прошу почитать....

Отредактировано Кирпи41992 (Сб, 1 Ноя 2008 23:29)

0

2

Сам точно не знаю что это за здание (больше всего похоже на недостроеный офис). Находится на станции метро Юго-западная, выйдя из метро можно его заметить. Приходить лучьше всего с деньгами и жидкой валютой(пиво,водка)иначе просто дебя там пошлют на кпп и дело с концом(мы с друзьями заплатили за пятерых 1250 рублей). Войти можно с почти любого кпп(договарися с охранником) или через забор-чисто по русски. Просто так туда идти не советую, иначе обдерут до последнего фонарика.

0

3

Здание само по себе очень заковыристо и там легко заблудится но если умудришься выбраться на крышу то фотки будут обалденные!!!

+1

4

Почти все его облазил, кто хочет могу сводить.. тока 200р возьмите.. охране.
Фотки в группе можно глянуть...

+1

5

Фигня это место)) Ничего интересного вообще, а вот есть ещё одно место(сам там не был) но кординаты знаю, там раньше была лаборатория по изучению мозга и до сих пор там есть разрезы мозга, спиртованые мозги и т.п.))))))))) Хотелось бы туда, но одному неохото :blush:

0

6

Hagor написал(а):

Фигня это место)) Ничего интересного вообще, а вот есть ещё одно место(сам там не был) но кординаты знаю, там раньше была лаборатория по изучению мозга и до сих пор там есть разрезы мозга, спиртованые мозги и т.п.))))))))) Хотелось бы туда, но одному неохото

так пиши где и сходим

0

7

люди, можно с вами в стекляшку? ибо одной, как уже показал печальный опыт бродячих собак,  ходить не есть хорошо!

0

8

Юлек в личку рисуй пологаю никто против не будет собиремся и рванем

0

9

Я тоже хочу в стекляшку!!! :) Возмете с собой? Или уже все не актуально?

0

10

Боюсь, что туда уже не проберешься... Особенно в теплое время года.
ЗубЪ напичкан ЧОПовцами на всех возможных входах...
Изнутри видно все, снаружи ничего, так что охра появляется неожиданно и незаметно.
Все подступы к зданию дополнительно охраняются охраной АНХа, преодолеть которую, впрочем, труда не составляет.

0

11

dobroslav написал(а):

Боюсь, что туда уже не проберешься... Особенно в теплое время года.
ЗубЪ напичкан ЧОПовцами на всех возможных входах...
Изнутри видно все, снаружи ничего, так что охра появляется неожиданно и незаметно.
Все подступы к зданию дополнительно охраняются охраной АНХа, преодолеть которую, впрочем, труда не составляет.

Охрана появляется незаметно и не откуда, потому что у них есть радиосвязь, и при перелазе с угла (где два забора соединяються)  палят охранники с академии.. Место их тусы где они обычно сидят и ждут гостей =))  , второй этаж( или третий не помню) там стоит стульчик даже)) Так же у них есть оружие, вроде газовые, в темноте не разглядел..  Если вас будет проводить охрана с другой стороны где стройка, не ведитесь.. они не имеют отношения к кристалу, и просто возьмут бабки а если кристаловская охрана поймает то...
Если у кого то есть сильное желание пройти туда то могу помочь, если канечно один из охранников там еще работает..    :mybb:

0

12

EAST написал(а):

Охрана появляется незаметно и не откуда, потому что у них есть радиосвязь, и при перелазе с угла (где два забора соединяються)  палят охранники с академии.. Место их тусы где они обычно сидят и ждут гостей =))  , второй этаж( или третий не помню) там стоит стульчик даже)) Так же у них есть оружие, вроде газовые, в темноте не разглядел..  Если вас будет проводить охрана с другой стороны где стройка, не ведитесь.. они не имеют отношения к кристалу, и просто возьмут бабки а если кристаловская охрана поймает то...
Если у кого то есть сильное желание пройти туда то могу помочь, если канечно один из охранников там еще работает..    :mybb:

Я и моя команда дико хочет.)

0

13

Дамы и господа, я тут новенький, но это здание знаю (я недалеко живу) и не раз там бывал, а здание это называется не "Кристалл", а"Зенит", вот статья из википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зенит_(деловой_центр)

0

14

Платить деньги за посещение объекта???
Это кощунство!
Так нельзя!

Я был там 7 Февраля, и зашли мы безпалева, нас было трое, я и 2 моих одногрупника(из колледжа), делать было нечего вот я их туда и потащил...
Сначала обошли всю территорию показались двум охранникам которые благополучно послали нас-по всем известному адресу, и из-за этого нам ещё сильнее захотелось туда попасть, мы обошли академию и подошли, к строящимся многоэтажкам, там была охрана и много таджиков которые там-же и жили, мы прошли мимо них и нас никто не тронул! Я даже с людьми здаровался! Там на это всем пофигу.
Продолжим...
Мы от бытовок таджиков перелезли к зданию "школы"(с кучей охраны которая всех гоняет, 2 собаками, и 10 камерами) на задворках которой стояла огромная бетономешалка, от этой бетономешалки перелезли через забор высотой 1 метр к Академии народного хозяйства, и прямой дорогой направились к "Зениту" там пройдя прямо и не доходя до КПП 10 метров есть подземная стоянка, а с лева от неё дверь, точнее проём для двери...самих дверей там чрезвычайно мало, мы насчитали не больше 5 вместе с теми которые на полу, потом мы прошли 1, 2, 3 этажи, и на 3 этаже мы выглянули в окно в троём, за окном на нас смотрел мужичОк "шкавчик" 2х2, и кричал матерные слова переодически вставляя : спускайтесь, выходите, пущу собаку!
Мы помахали ему ладошками и пошли гулять дальше, весь третий этаж мы так и не обошли т.к. Через 30 сек. после того как мы отошли от окна мы услышали шаги на втором этаже, и собачий лай...Нам это не понравилось но мы успели выпить по бутылочке 0,5 светлого, и найти выход...
Пошли мы напролом! Потомучто мы не достаточно изучили здание...Мы помнили что выхд есть на втором этаже, на балконе с лестницой, туда мы добрались нормально-без палева, спуслились с балкона по лестнице, и перелезли забор на "волю"...(На "воле" нас в 5 метрах от того места где мы перелезли нас ждал патруль ППС, но им было на нас наплевать, они были увлечены шаурмой, и кока-колой)

Так как мы дошли только до третьего этажа, предлагаю собрать группу людей и пойти туда, но мы Русские Люди! Поэтому мы не будем платить а пройдем также как и в прошлый раз...(т.е. нахаляву)

Этот путь точно работает! Второй раз туда ходили мои друзья (их было 9 человек и только чудом они не спалились они не пошли дальше второшго этажа т.к. было темно, а у них фонарь сдох, и они дома отпрашивались только на пол-часа)

Всем кто хочет, милости прошу в аську 559765265 или на телефон(спросите в аське или посмотрите у меня в профиле в графе "Обо мне")

Отредактировано Sufferer (Чт, 18 Фев 2010 10:34)

0

15

Hagor написал(а):

Фигня это место)) Ничего интересного вообще, а вот есть ещё одно место(сам там не был) но кординаты знаю, там раньше была лаборатория по изучению мозга и до сих пор там есть разрезы мозга, спиртованые мозги и т.п.))))))))) Хотелось бы туда, но одному неохото :blush:

НИИ Мозга умерло(потому,что толпами...),одни голые стены остались :disappointed:

0

16

желающие есть? запишите меня... в личку скиньте когда собиретесь

0

17

Желающих достаточно!
Я не могу всем писать в личку...т.к. Времени у меня мало, я пока весь в учёбе...
13 и 14 марта в субботу и воскресенье мы поедем....
Кто хочет и может поехать, прошу в icq
Только большая просьба-сразу при добавлении напишите кто вы и откуда...А то ко мне почти каждый день добавляются неизвестные люди, и если они в течении дня не пишут откуда и кто они-я их отправляю в список заблокированных и удаляю...
И не забываем о том что мы идём на халяву(Среди нас не будет тех кто захотят платить ибо "У студента денег нет")!!!

Отредактировано Sergey3768 (Сб, 20 Авг 2011 05:48)

0

18

А вот и отчёт о нашем забросе в бизнес центр "зенит"... :dontcare:
Собрались в пятером, приехали, и дошли до объекта благополучно, но позже  - понеслась...
Прошли через академию, зашли в здание "в наглую"(т.е. при охране которая нас благополучно спалила), но на это мы забили, прошли до лестницы на второй этаж в центре здания, но решили перестраховаться и прошли по лестнице справа от центральной...перестраховались...при подъеме на лестницу нас встречает мужчина кавказской(или какой-то другой, я в них не сильно разбираюсь...) наружности, и ласково спрашивает...
Цитата: Какого *** мы "такие плохие" тут забыли!? :mad: , мы его проигнорировали и побежали вниз дабы не сидеть в ближайшем ОВД :x , на первом этаже нас встречают криком "ВЗЯТЬ!!! :canthearyou: " и собакой(порода неизвестна, но собака была внушительного размера...), благо собака только бегала вокруг нас и не тронула, тут выходит хозяин великого слова(скорее крика) "ВЗЯТЬ!!! :canthearyou: ", дядечка 1,5 х 2 метра, тоже не самой русской наружности, и объясняет что тут нам делать нечего, но мы уже никуда не уйдем, только если уедем на машине с синими номерами из ближайшего ОВД  :x , отвели нас в коморку на втором этаже, мило поговорили заодно и попугали(сказали что мы 2 стекла по 500 баксов каждое разбили, сказали что сейчас нехило огребём, так и ещё и милицию ждать придётся, запертыми в коморке, а милицию ждать часов 6 т.к. они не захотят ехать)...
В конце нас записали в "книгу учёта", и дядечка достал телефон, набрал номер ОВД, и сказал, что в ОВД он сдает только тех кто там по объекту ходит пьяный а после этого ещё и вы******тся(говорит много), нам сказал что нас щас проводят к выходу, и чтобы без денег мы туда не возвращались...

Стоимость прогулки по объекту 200р с человека, если 6 и больше человек то 150р с каждого...
После этих слов напарник этого дядечки-быдло ЧОПа, проводил нас к выходу на стоянку и сказал чтобы мы прошли через проходную академии народного хозяйства...
На этом наш заброс и завершился....
Фото нас почти ласково попросили удалить, либо отдать фотоаппарат на пожизненное хранение...
Пришлось удалять...
В целом заброс был интересный, если там походить вокруг то можно увидеть где сидят ЧОПы и обойти их, или вы можете пройти бесплатно пока каких-то других людей "оформляют", но ходить туда я не советую, там за наше время пребывания было замечено 5 собак + та которая всегда рядом с дядечкой, всего 6 но мне кажется это не все...

Я думаю-я ещё вернусь туда бесплатно...

Всем удачных забросов :flag: , и не палитесь... 8-)

Отредактировано Sergey3768 (Пн, 22 Мар 2010 22:53)

0

19

Sergey3768
Дааа) Куда ж без приключений!)  :disappointed: 

Хм, стоимость "официального"  посещения Стекляшки  равна сумме, которую берут *точно знаю, что брали* в ХЗБ...  Видимо, это определено Постановлением Московского Съезда Быдло-ЧОПа)))   :writing:  :hobo:

А вот насчет фоток...  Я вот тоже много где занимаю "почетную" строчку в пресловутой "книге учёта", и фотки разумеется, заставляли удалять...  После первого такого случая придерживаюсь следующего алгоритма:

1. На заброс брать 2 карты памяти для фотика;
2. Если все-таки заловили люди нехорошие, и требуют фоторепортаж удалить - устроить совместный просмотр фоток, чуть-чуть поупрашивать оставить хорошие кадры для успокоения  их бдительности, и с печальным взором а-ля "художника может обидеть каждый...", удалить все требуемые фотки;
3. На следующем объекте фоткать на вторую карточку)
4. По возвращении домой, воспользоваться одной из множества бесплатных программ восстановления удаленных файлов! :glasses:   

Если поверх не записаны новые данные, то восстановит даже самая простенькая прога)
Если после удаления на ту же карту снова фоткали, а фоты нужные/памятные - тогда Вам помогут более мощные программки...

А я, по-моему, использовала  Recuva

0

20

Ну у меня это не первое палево, раньше выкручивался, говорил что не фотографирую, что фотографии удалил(а сам запихивал их подальше, потомучто часто они не хотят смотреть мои личные альбомы...), а так при палеве, если есть выходы - то меня не догонят(на 90%), в этот раз окружили... :dontcare:
Попробую использовать тот же алгоритм... :cool:
Надо будет также попробовать и эту программу...спасибо...

0

21

Если хотите посетить стекляшку бесплатно, то идите в будни. В будни охраны нет.

0

22

Ну-да, ну-да, а куда она девается!?
Они там ежедневно и в будни и в выходные, и ночью и днём...

P.S.У них 1 кровать, они даже спять по очереди...

0

23

По крайней мере в будни их там меньше, и они менее бдительны, так как народу по будням мало лазает

0

24

Их там всего двое, это я знаю точно...
Они сами говорили что до "Кризиса" их было трое а щас сократили до двух и песика(от пёсика держитесь дальше, такая хреновина пол бошки откусит и не заметит)...
А про будни, это когда-как, потомучто я частенько забрасываюсь в будни....

0


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » МОСКВА - аномальные места » ул . Коштоянца д .82 (Стекляшка , Bluetooth)