А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выход,он же тренировка. ))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/VIRTr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SGsi2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/My27D.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JdzLg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3iUwf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6tDEU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OkL7T.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RvVtT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/leO3d.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VF6J0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qQK4o.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3PxpW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Y2z1s.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ta6i9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/e36KS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KDqlG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5lBxp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/X0Ffx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/32CaE.jpg

+2

2

Илья написал(а):

Народу было мало,я ,Димон,он же Дикий или просто шашлычек,Вова,он же Док или просто Вован)))) Тренировка прошла в районе Истры,как ток "десантировались" с электроса,затянули по крепче рюкзаки(до этого специально набитые хламом и нужным запасом.для веса) и последовала команда- БЕГОМ МАРШ!!! Бежали пока не встретили по пути магазин.заправились там сникерсами и Адреналином(во фляги) и продолжили наш марш))) Как сказал Вова или Димон(точно не помню): Илюха вставил в уши наушники,ща задаст нам тэмп,все,ппц!!! Но я то знал что наших бойцов не сломить... На привале,"нарядились",ножи,оружие(конечно же не боевое,а ток условно боевое))) и пошли гонять комаров))) Тренировались долго,Вова проголодался и решил пожевать лягушек(Дина,думаю ты не читаешь,Вова просил тебе не говорить))))))))))))))))))))))))),Дима обошолся тушонкай,паштетом и еще какими то ништяками)))) Вова знал что я дам знать Дине  про то как он голадал и ел лягушек,и заранее решил отпинать меня палкой... Да,даже синяк остался!))) Полазили по балконам,немного отработали рукопашки,без стрельбы по мишеням тож не обошлось ну и решили двигать обратно.... Собрались,затянули рюкзаки и опять команда-БЕГОМ МАРШ! Ток уже в обратном направлении.  Дима решил припомнить то что  ВОВА(прошу заметить,не я)))) хотел накормить его лягухами,и во время мини марш броска(километра на 3 не больше) вставил нам палку в колеса,сбавил тэмп и пошол пешком,нам пришлось ждать его в упоре лежа не снимая снарягу на раз в низу,два в верху.... Пока мы там отжимались,Димон шол посмеиваясь,ну потом сжалился над нами и побежал)))) Добежали до речки,ополоснулись,почувствовали себя людьми и выдвинулись на пирон. Все остались довольны.выход на славу,домой ток к 00.00 пришли))))  Короче как то так))))

Отредактировано Илья (Пт, 14 Июн 2013 09:41)

+2

3

:jumping: Круто, настоящий спецназ

0

4

А вдруг настоящий!?)))))))

0

5

:cool:

0

6

илюха, молодец! душевно написал! обзоры чего раньше не писал? =))
PS за лягушек надо будет еще одну палку об тебя сломать! )))

0

7

Да лан те Вован,и так синяк на руке,бил видать со злостью)))))))))))))) Если вспомнить.т ты меня запинал в углу.треснул палкой и сказал чтоб я лягушку тебе споимал,ты ее съешь,иначе меня сожреш))))))))

0

8

Илья написал(а):

Да лан те Вован,и так синяк на руке,бил видать со злостью)))))))))))))) Если вспомнить.т ты меня запинал в углу.треснул палкой и сказал чтоб я лягушку тебе споимал,ты ее съешь,иначе меня сожреш))))))))

=))) дааа.... ну ладно так и было =)))

0