А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГКБ 2012

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довольно большой корпус. Интересно просто походить-побродить. ОЧЕНЬ большие сквозняки создают незабываемую атмосферу - все движется, где-то хлопают окна, за спиной скрепят двери (такой сильной движухи я еще нигде не встречал). Ветер создает впечатляющие звуки. Здание еще и современное. Вторая фишка места - подвал. Очень большой и очень антуражный. Есть убежище. Небольшое. Неплохая крыша. Захабарил ключ от палаты №262 =) ну и от запасного выхода конечно тоже =). Что еще... Лифтерные интересные. Вид с крыши. Охрана-охраняет. Я бы посетил еще совсем ночью - еще более атмосферно =)
Если видео не видно прямая ссылка: wwwyoutube.com/watch?v=B03kBwWS-kE
все есть в HD.

+3

2

Еще реалтайм =) Все эти странные щелчки, хлопки, щелканье и рычание и есть сквозняк, просто камера звук пишет плохо.
Западное крыло:

Подвал (начало):

Западное крыло:
wwwyoutube.com/watch?v=qEhjhMm-Pq8
Подвал (начало):
wwwyoutube.com/watch?v=QQHYOQ_DhOc

+2

3

Супер!
Там где видео про подвал, по времени 3:40 в полу виден люк закрывающим колесом - это на нижний уровень вход или ты не проверял?

0

4

Супер!!!
Впечатлило...

0

5

SimonMag написал(а):

Там где видео про подвал, по времени 3:40 в полу виден люк закрывающим колесом - это на нижний уровень вход или ты не проверял?

Это вентиль на полу лежит =) ниже лезть уже не куда было. Но подвалы там очень большие.

0

6

Sheveluch написал(а):

ниже лезть уже не куда было. Но подвалы там очень большие.

Если это на волынской, то там точно есть куда ниже лезть и параллельно этому подвалу, знаю на 100% )))

0

7

гм....сколько раз там был чего то такого не видел...или потому что ночью было?это точно на волынской?

0

8

Spawn написал(а):

это точно на волынской?

Что-то Владимир темнит, ни как не хочет признаваться где это )))))))

0

9

Не не темню - конспирируюсь =)
в личку написал где - чего

0

10

Sheveluch написал(а):

Не не темню - конспирируюсь =)

Агась, ужо прочел )

0

11

а я че?у мну ничего нет)

0