А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальта

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

SimonMag написал(а):

Кстати, в какой части острова, находятся все эти сооружения?

Хороший вопрос... Надо координаты с бортового компа снимать... Это не человек снимал. Или ты думал, что я туда сунусь вновь...:)???

0

92

:flag:  :flag:  :flag:
Просто при хорошем качестве современных спутниковых снимков подобной местности на острове нигде не наблюдается -
https://www.google.ru/maps/preview#!dat … &fid=7

0

93

SimonMag написал(а):

Просто при хорошем качестве современных спутниковых снимков подобной местности на острове нигде не наблюдается -

Ты хочешь сказать, что мне "фальшака" подсунули...??? Этим людям нет никакого смысла, они уже в некотором роде рисковали в связи с тем, что оказали мне эту небольшую услугу со съемкой. Хотя занимались они в районе островка совсем другим делом и должны были заниматься только этим и не более того.
Хорошо, что это за местность??? Я лично и на самой Мальте таких мест не знаю,... и на Гозо, ... и на Комино, ... и на Коминотто...
А у аппарата радиус действия 50-70 км., не мог он просто никуда дальше залететь, а в этом радиусе другой земли НЕТ. Или у тебя, Сережа, другое мнение на этот счет, или тебе Google другие критерии истины выдает...:)???

Отредактировано falcon007 (Вт, 14 Янв 2014 18:45)

0

94

Что за местность пока не знаю, а Google выдает то, что мы можем в нем увидеть. Кстати изображения с нынешнего Googlа в порядки раз лучше того, с чего мы начинали наш экскурс в загадки острова  :glasses: 

Во первых надо разобраться в фактах, т.е. в том что мы можем увидеть на всех снимках...
:writing:
Видно, что на очень хорошем снимке, с очень достойным масштабом (10 или 5 метров на выбор https://www.google.ru/maps/preview#!dat … &fid=7) острова в Google, на его поверхности нет и намека на то, что мы видим на 2-ой и 3-ей фотографиях.
А на 2 и 3 фото мы видим довольно характерный рельеф с характерной глубокой впадиной, в которой находятся входы в пещеры. Такой впадины на поверхности нигде нет. Хотя судя по всему ее масштаб довольно крупный и должен быть заметен на поверхности острова площадью всего 6 га. Даже если взять примерно, что вход в пещеру квадрат 50х50 см., все равно место получается масштабное. Кстати, на третьем снимке видно третий вход в пещеру, но не обложенный камнем, почти по центру снимка. Про растительность острова не говорю, но в любое время года остров сверху покрыт растительностью, какой то там дикий лук произрастает, но на фотографиях же около пещер совсем немного чахлых пучков каких то кустиков, а над пещерами так и вообще ничего нету.
Еще есть различия в структуре и толщине слоев известняковых пород острова и местности на фотографиях - на острове слои более массивны и неравномерны. Это отличие можно заметить просмотрев фотки здесь.
Можно было бы предположить что эти пещеры находятся где-то у подножья самой скалы, но как видно из предыдущей ссылки, все подножье скалы часто-часто усыпано обломками постепенно осыпающегося острова.

Возможно что первая фотка показывает Филфлу, но тоже очень много сомнений, про колодец вообще лучше пока не говорить, это объект отдельного исследования  :glasses:

Пока только вот такие выводы и сомнения от приложенных фотографий. :tomato:

Кстати вот здесь - http://www.mepa.org.mt/erdf_filfla на языке оригинала вложены материалы научного обследования острова Филфла и его прибрежья в 2006 году. Особенно интересна брошюра в формате pdf - Акустические карты и видеоотчеты по обследованию острова. То ли издатели не досмотрели, то ли по какой то еще причине, но на 62 странице есть фотка пещеры под водой, вход в которую удивительно правильной формы. Эта же пещера но более качественно показана в брошюре Глубоководного освидетельствования острова на странице 18.

PS Может попозже в цифре попробую посмотреть силуэты впадины и ее наложение на остров.

0

95

Ок, Сережа, ок...

Я при этом не присутствовал, фото получил по почте.
Лады, расскажу еще одну деталь. На достаточно долгое время (около часа) связь с аппаратом была утеряна. Помехами было "отрезано" все управление. Эти ребята не на шутку огорчились, что с моей подачи угробили недешевый агрегат... И непонятно с какого перепуга этот аппарат все же вернулся с полностью "сбитой" навигацией и часами. Ребята эти несказанно обрадовались, что сам по себе аппарат на месте, видимых повреждений не имеет, стало быть они и, разумеется, я (как честный человек) "на деньги не попали"...:)
Далее, они быстренько перепрограммировали всю "начинку", предварительно, разумеется, удалив последнее полетное задание с координатами и скинув мне фото. Быстренько свернулись и напрочь забыли об этом приключении. Так что комментарии и ответы на вопросы получать не от кого. Я им уже только за это благодарен.
Хотя согласен, теперь уже с твоей подачи вопросов стало больше, чем ответов на них. Точнее, ответов вообще нет. Равно, как и нет предположений.
Одно могу утверждать более или менее точно: "фальшак" от помогавших мне ребят маловероятен. Они слишком были озабочены возможной потерей аппарата, поскольку в ходе его использования все пошло не по традиционной схеме. В такой ситуации обычно не до научных инсинуаций и их материального подтверждения.
Далее, вряд ли они кого-либо посвятили в суть моей просьбы. Не в их интересах было "сливать" инфу.

Кстати из годных снимков получились, пожалуй, только эти... Об остальных ощущение такое, что все это снимал не этот аппарат и не в этих условиях... Полный цифровой отстой, не подлежащий идентификации (это уже мнение спецов здесь).
Есть в этом деле и другие детали и обстоятельства, наталкивающие на размышления, но ответы на возникающие вопросы не дающие...

Ладно, Сережа, в любом случае спасибо тебе за то, что проявил интерес.

Отредактировано falcon007 (Ср, 15 Янв 2014 19:38)

0

96

Пожалуйста, но в принципе не за что, так как этот интерес к Филфле у нас с тобой обоюдный и давнишний  :flag:

Не знаю, что за чудеса с аппаратом произошли, но это действительно чудесно, что он со сбившейся навигацией вернулся...

Явно, что не Филфлу он фоткал, но вблизи только южный берег Мальты и два островка южнее Лампедуза и Лампионе, до одного ~172 км до другого ~146 км. С ресурсом аппарата в 50-70 км вряд ли он туда и обратно смог за час сгонять. Может это вообще фотки со старых заданий случайно оставшиеся? Если нет, то подсказки надо, думаю, искать на южном побережье Мальты.

Вот тебе еще несколько вопросов в "копилку", теперь по поводу колодца.  :glasses:  :writing:
Это переработанное фото. Смотри при максимальном клике (максимальный размер 1333х1000 рх).
http://s7.uploads.ru/t/9FL0s.jpg

Оранжевые линии это плоскость горизонтального "пола".
Красные линии это плоскости вертикальных "стен".
Стрелка от солнышка - направление световых лучей.
Зеленые линии обводят пятна солнечного света образованные от проходящего луча через нечто напоминающее: а - разрушенные окна в старинном стиле; б - похоже на ствол причудливого дерева (почему дерева далее).
Солнечный блик на угле стен, на некотором расстоянии от "пола", что говорит о том, что колодец окружен по периметру стенами. Блик только в одном месте. Скорее это все таки искусственный проем в стене. Крыши над колодцем нет (об этом далее).
Так же оранжевая линия слева показывает, что помещение с колодцем не квадратное и не замкнутое, а имеется ход куда-то еще.
Теперь сам колодец. При детальном изучении на дне колодца видна вода и отражение в ней голубого неба (выделено голубой линией). Так же в отражении видно что-то напоминающее ветки дерева с листвой, растущего со стороны верхнего края фотографии. Отражение солнечного света на стене может быть не от разрушенных окон, а от второго дерева, растущего за левым нижнем углом фото.

Вот, что можно сказать на "первый" взгляд о фотографии с колодцем  :D .

Если вдруг в описании объекта есть для тебя какие то намеки на его реальную идентификацию, то это было бы здорово. Но мне уже на 150% стало ясно, что это не Филфла.

0

97

SimonMag написал(а):

Пожалуйста, но в принципе не за что, так как этот интерес к Филфле у нас с тобой обоюдный и давнишний

Положим, у тебя интерес к этой теме достаточно специфический и ситуационный (от случая к случаю)... За время моего отсутствия (а это больше года) ты в этой ветке вообще не появлялся.
Так что, поблагодарить тебя есть за что: если не написал ничего, то, хотя бы, ветку не удалил и сейчас некоторую активность проявляешь...:) Что для этого форума является актуальным...:)

SimonMag написал(а):

Вот тебе еще несколько вопросов в "копилку", теперь по поводу колодца.

Для меня все это "китайская грамота", несмотря на твои пояснения (стрелочки, крестики и нолики). Суть я понял: это не Филфа. Ты в этих делах спец (даже, насколько я знаю, аж главный...:)), работаешь по этой теме. Не доверять тебе у меня нет оснований, так что, будем считать, что, наверное, ты прав.

SimonMag написал(а):

Может это вообще фотки со старых заданий случайно оставшиеся? Если нет, то подсказки надо, думаю, искать на южном побережье Мальты.

А вот это уже вряд ли...
Посторонние фото исключены (аппарат вылетал с абсолютно чистой памятью). На южном побережье Мальты, которое я знаю за годы проведенные на относительно небольшом о. Мальта весьма неплохо (скромно так говоря) ничего даже отдаленно напоминающее ландшафты на фото я не видел. Может быть, ты знаешь, что и где надо искать...:)??? Думаю, что нет, иначе бы ты сразу же написал об этом.

SimonMag написал(а):

Но мне уже на 150% стало ясно, что это не Филфла.

Вот и хорошо, коли так и других предположений нет, то и вопрос будем считать закрытым...:)

Отредактировано falcon007 (Чт, 16 Янв 2014 22:57)

0

98

Неееее, не будем )))))

Я без тебя здесь не писал, потому как никто этой темой особо и не интересуется. Что же касается моего интереса, то ты ошибаешься, он есть, никуда не делся и идеи кое какие по этой теме я обдумываю.

Стрелочки и пояснения не только для тебя делал, но и для себя - так удобней. Ну и если кто заглянет сюда то тоже наглядно будет.

Я же хотел разобраться со впадиной где три пещеры и прикинуть как она будет выглядеть сверху. Вот и прикинул (кликабельно):
http://s7.uploads.ru/t/LfaPy.jpg

Зеленая линия в длину примерно 12 метров, исходя из того, что входы в пещеру 50х50.
Синяя линия  в длину примерно 28 метров, исходя из входов двух пещер 50х50.

Вид сверху (кликабельно):
http://s7.uploads.ru/t/lVQKF.jpg

Тоже ничего знакомого не видишь?
Я пока не вижу...

0

99

SimonMag написал(а):

Я пока не вижу...

И я тоже...:)

SimonMag написал(а):

...и идеи кое какие по этой теме я обдумываю.

Так что, давай лучше об этих идеях поговорим,...если они, конечно, свежие и у тебя действительно имеют место быть...:)

0

100

falcon007 написал(а):

Так что, давай лучше об этих идеях поговорим,

Давай! Здесь?  :glasses:

0

101

SimonMag написал(а):

Давай! Здесь?

Да где и как угодно: здесь, в "личке", пиши на почту, звони на мобилу...
Так что, если будем, то давай...

Отредактировано falcon007 (Сб, 18 Янв 2014 19:49)

0

102

Мои идеи по Мальте и мальтйскому Архипелагу вылились в следующую цепочку:

(1) Древний остров в Средиземном море, остатками которого сейчас являются кусок Италии, Сицилия, Мальта, Лампедуза, Лампиона, Пантеллерия, Иле-Куриат, Керкенна, Североная часть Туниса, а может и весь Тунис, Сардиния, Корсика и др.
-> (2)   Мальта как колыбель современной человеческой цивилизации, после гибели предшествующей
->(3)   Тайны и загадки Мальты: Мегалиты Мальты (Именно на Мальте находятся самые древние в мире сооружения, хоть они и не столь всемирно известны как Стоунхендж и египетские пирамиды); Гипогей; Доисторические колеи, идущие с возвышенностей острова и уходящие в море ~ на 250 м.; Пещера Ар-Далам с кладбищем мутантов (местом, где сосредоточен массив останков древних животных с явными признаками генных мутаций)
-> (4)   Катастрофа. Исчезновение цивилизации древней расы людей населяющих остров (спешное бегство, как говорят легенды, на территорию Древнего Египта, кое какие артефакты остаются на Мальтийском архипелаге). Последующее позднейшее заселение острова Мальта людьми современной цивилизации
-> (5)   Знания о древних и артефактах хранились в Александрийской библиотеке, после гибели, которой некоторые спасенные фрагменты знаний перекочевали в другие частные библиотеки
-> (6)  Одна из библиотек перемещается в Россию и становится знаменитой Либерией
-> (7)   "Пропажа" библиотеки после смерти царя Иоанна Васильевича. Хранители ее тайн. Поиски:  Лев Сапега и иезуит Пётр Аркудий;  Паисий Лигарид; Юрий Крижанич; Алексей Михайлович; царевна Софья; Нарышкины - Конон Осипов - Петр I
-> (8)  Малоизвестная составляющая часть Великого посольства Петра I - «Похождения в Мальтийский остров боярина Бориса Петровича Шереметева» и священника из Малороссийского края, Пашковского Иоанна Прокопиевича; посвящение Б.П. Шреметьева в кавалеры Мальтийского ордена; Поиски подтверждений информации, полученной из фрагментов архива царя?
-> (9)  Бегство мальтийских рыцарей (скорее всего с архивами ордена) от Наполеона в Россию к Павлу I
-> (10)  Поиски Наполеона Буонапарте в Москве
-> (11) Пропавший обоз «сокровищ» Наполеона
-> (12)  Поиски Либерии князем Н.С. Щербатовым и И.Я. Стеллецким XIX-XX вв.
-> (13)  Современные поиски Либерии и других артефактов разными силами и в разных векторных направлениях.

0

103

Идеи, спору нет, хорошие...
Вот только мне не совсем понятны пути их реализации в рамках "Х-Moscow". Впрочем, все это предметно надо обсуждать не здесь, а, как минимум, в "личке"...
Судя по всему, п.п. 9-13 это темы перспективных авторских экскурсий по Москве и (возможно, если повезет) Питеру...:)???

Отредактировано falcon007 (Пн, 20 Янв 2014 00:01)

0

104

falcon007 написал(а):

Идеи, спору нет, хорошие...
Вот только мне не совсем понятны пути их реализации в рамках "Х-Moscow". Впрочем, все это предметно надо обсуждать не здесь, а, как минимум, в "личке"...
Судя по всему, п.п. 9-13 это темы перспективных авторских экскурсий по Москве и (возможно, если повезет) Питеру...:)???

О реализации в рамках проекта "Москва Икс" данных тем пока не думал.

По п.п. 9-13 тоже вряд ли. Если только какие нибудь общественно форумные вылазки по пути следования обоза.

Скорее это вся тема от п.1 и до п. 13 рассматривается мной как объект личных изысканий и исследований и как часть более большой/фундаментальной изыскательской работы. Которая, может быть, в будущем воплотится в чем то более материальном и вещественном.

0

105

SimonMag написал(а):

Скорее это вся тема от п.1 и до п. 13 рассматривается мной как объект личных изысканий и исследований и как часть более большой изыскательской работы. Которая, может быть, в будущем воплотится в чем то более материальном и вещественном.

В таком случае, могу лишь пожелать успехов :flag:
С нетерпением буду ожидать реализации твоих личных изысканий в "материальном и вещественном"...:)

0

106

SimonMag
falcon007

Уважаемые господа!

Тема интересна, спору нет... Однако, как я заметил, вся тема сводилась к некому диалогу между вами, в результате чего falcon007 был заблокирован (что само по себе встречается нечасто на такого рода форумах), а администратор SimonMag, видимо, в значительной степени утратил интерес к этой, на мой взгляд, достаточно любопытной теме, (видимо после блокирования своего основного собеседника, ибо остальные участники форума к этой теме интереса не проявили)... А жаль!

0

107

Amalgama151 написал(а):

SimonMag
falcon007
Уважаемые господа!
Тема интересна, спору нет... Однако, как я заметил, вся тема сводилась к некому диалогу между вами, в результате чего falcon007 был заблокирован (что само по себе встречается нечасто на такого рода форумах), а администратор SimonMag, видимо, в значительной степени утратил интерес к этой, на мой взгляд, достаточно любопытной теме, (видимо после блокирования своего основного собеседника, ибо остальные участники форума к этой теме интереса не проявили)... А жаль!

Тема интересная. Интерес к ней не потерян и развивается в другом месте и в другом формате.
Как показал архив логов, господин falcon007 сам себя удалил с форума (будучи модератором он имел на это права), но не после общения в этой теме, а скорее всего, после общения в другой теме, которую он тоже сам удалил перед собственной ликвидацией.
Кстати, удаленная тема сохранена в архиве и может быть восстановлена  :glasses:

0

108

SimonMag написал(а):

Тема интересная. Интерес к ней не потерян и развивается в другом месте и в другом формате.

К сожалению на этом форуме я не смог найти ни других мест, ни форматов, где бы развивалась эта тема... :(
Не подскажете, где можно ознакомится с развитием этой темы?

SimonMag написал(а):

Как показал архив логов, господин falcon007 сам себя удалил с форума (будучи модератором он имел на это права), но не после общения в этой теме, а скорее всего, после общения в другой теме, которую он тоже сам удалил перед собственной ликвидацией.

Ход мысли сверх оригинальный,... в особенности в интерпретации админа... :cool: Всегда полагал, если участник удаляет сам себя с форума, то по логике вещей он именно удаляет (а не блокирует), в первую очередь, свою учетку. Мне представляется, что блокирование предполагает все же не личное действие, а некое действие третьих лиц. Впрочем, вам обоим (Вам и модератору - господину falcon007), разумеется, виднее. Возможно, таким нетрадиционным образом реализуется таинственность и нетривиальность сего форума :)

SimonMag написал(а):

Кстати, удаленная тема сохранена в архиве и может быть восстановлена

А что это была за тема? Заинтриговали, уже интересно... :)

Да, ув. SimonMag, я по примеру falcon007 выделил свой текст в цвете,... но он был модератор, а я человек здесь новый. Я, часом, ничего не нарушил?

Отредактировано Amalgama151 (Сб, 21 Июн 2014 20:39)

0

109

Amalgama151 написал(а):

Не подскажете, где можно ознакомится с развитием этой темы?

Может со временем и узнаете.

Amalgama151 написал(а):

Ход мысли сверх оригинальный,... в особенности в интерпретации админа... :cool: Всегда полагал, если участник удаляет сам себя с форума, то по логике вещей он именно удаляет (а не блокирует), в первую очередь, свою учетку. Мне представляется, что блокирование предполагает все же не личное действие, а некое действие третьих лиц.

Да, я неверно написал, забыл. Он именно заблокировал свою учетку, IP-адресс и е-mail.
http://sf.uploads.ru/t/e0SbE.jpg
Неисповедимы пути Господни, так же как и мысли в чужой голове.

Amalgama151 написал(а):

А что это была за тема? Заинтриговали, уже интересно... :)

Может позже восстановим.

Amalgama151 написал(а):

Да, ув. SimonMag, я по примеру falcon007 выделил свой текст в цвете,... но он был модератор, а я человек здесь новый. Я, часом, ничего не нарушил?

Если вам самим в глазах не рябит, можете писать любым цветом хоть буромалиновым в красную крапинку.

0

110

SimonMag написал(а):

Может со временем и узнаете.

SimonMag написал(а):

Может позже восстановим.

Я так понял, что ни Вы лично, ни кто-либо иной на этом форуме сейчас не готовы и не склонны к продолжению диалога по данной теме, а так же по иным темам, в которых прямо или косвенно участвовал этот самый таинственный господин falcon007, с которым, как я все больше убеждаюсь по общей тональности и лаконичности Ваших ответов, у Вас сложились явно и весьма непростые отношения...
Не берусь судить... :dontknow:  Но, меня заинтересовали именно эти темы и в некотором роде тематика UFO (тоже, кстати, судя по постам достаточно вяло поддерживаемая,... к сожалению).
В этой связи не могу не согласится с этой Вашей же фразой:

SimonMag написал(а):

Неисповедимы пути Господни, так же как и мысли в чужой голове.

... но уже применительно к Вам.

Да, еще один вопрос Вам, как админу форума:
Присутствует ли на этом форуме некий господин Сергей Белорыбкин, известный по некоторым видеосюжетам на этом форуме и являющийся по отзывам в Инете одним из двух (помимо Романа Гончарова) основных функционеров "Х-Moscow"?
Он, насколько я понял, позиционируется как специалист по тайным обществам, в т.ч. рыцарским орденам и масонству, (меня, в частности, интересует тамплиерская тематика и российское масонство). Хотелось бы пообщаться.

Отредактировано Amalgama151 (Вс, 22 Июн 2014 00:48)

0

111

Amalgama151 написал(а):

Я так понял, что ни Вы лично, ни кто-либо иной на этом форуме сейчас не готовы и не склонны к продолжению диалога по данной теме,

Вы начните, может кто подхватит и подключится, если знает и захочет.

Amalgama151 написал(а):

а так же по иным темам, в которых прямо или косвенно участвовал этот самый таинственный господин falcon007

Значит далеко не всем были интересны эти темы.

Amalgama151 написал(а):

с которым, как я все больше убеждаюсь по общей тональности и лаконичности Ваших ответов, у Вас сложились явно и весьма непростые отношения...

"Обычные" такие отношения. Загадка -> Отгадка без шелухи таинственности и налета пафосной тайны, если Вы понимаете о чем речь.

Amalgama151 написал(а):

... но уже применительно к Вам.

Ко всем. Ко всем, т.к. фраза - универсальная и применительна даже к Вам.

Amalgama151 написал(а):

Присутствует ли на этом форуме некий господин Сергей Белорыбкин

Присутствует, да еще как  :flag:  :rolleyes:  :D  так что по данным вопросам можете обращаться прямо ко мне. Хотите в темах форума, хотите в личку. Ни одно сообщение/обращение не остается без внимания. И в зависимости от свободного времени на них дается ответ.

0

112

SimonMag написал(а):

Вы начните, может кто подхватит и подключится, если знает и захочет.

Достаточно сложно что-либо начинать, когда после вот этой Вашей фразы:

Amalgama151 написал(а):

SimonMag написал(а):Тема интересная. Интерес к ней не потерян и развивается в другом месте и в другом формате.

на мои вполне обычные в данном случае вопросы относительно того, где расположены в недрах вашего форума эти самые "другие места", где бы можно было ознакомится с этими самыми "другими форматами", о которых Вы вели речь,... вы мне ответили в стиле: "Может со временем и узнаете", "Может позже восстановим"... %-)

SimonMag написал(а):

Присутствует, да еще как        так что по данным вопросам можете обращаться прямо ко мне. Хотите в темах форума, хотите в личку.

То есть, Вы готовы представлять интересы Сергея Белорыбкина в потенциальном диалоге со мной... :)?
Оригинальный ход мысли. Спасибо, конечно, за то, что вы готовы ответить на все мои вопросы, адресованные ему, и даже потратить на это свое свободное от администрирования форума время,... но я бы предпочел общение с ним (если таковое состоится в рамках форума, в чем я теперь уже весьма не уверен),  все же, минуя Вашу личку и не прибегая к Вашим услугам поверенного... :) Так что не смею отнимать Вашего драгоценного времени... Бог даст, найду возможность пообщаться с Вашим коллегой напрямую, а если не судьба,... так и не надо :)

SimonMag написал(а):

"Обычные" такие отношения. Загадка -> Отгадка без шелухи таинственности и налета пафосной тайны, если Вы понимаете о чем речь.

Отвечу лишь словами героини Льюиса Кэрролла Алисы в Стране чудес: "чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее"...

0

113

Amalgama151 написал(а):

относительно того, где расположены в недрах вашего форума эти самые "другие места", где бы можно было ознакомится с этими самыми "другими форматами", о которых Вы вели речь,... вы мне ответили в стиле: "Может со временем и узнаете", "Может позже восстановим"...

Они не в недрах форума. Они в другом месте. Но если Вам интересно их продолжить здесь, то не вижу причины этого не сделать. Но в основном общаться на интересующие Вас темы будут 1-2 человека.

Amalgama151 написал(а):

Оригинальный ход мысли. Спасибо, конечно, за то, что вы готовы ответить на все мои вопросы, адресованные ему, и даже потратить на это свое свободное от администрирования форума время,... но я бы предпочел общение с ним...

Алексей, если Вы внимательно изучали форум, а как показывают Ваши посты - внимательно, то могли бы понять, что тот, кого вы ищите это я. Так что обращайтесь по любым интересующим Вас вопросам, если буду сведущ в них, то постараюсь развернуто ответить.

Amalgama151 написал(а):

Отвечу лишь словами героини Льюиса Кэрролла Алисы в Стране чудес: "чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее"...

Кэрролл тот еще был фрукт  :crazyfun:  именно как на смайле. Я же отвечу Вам, что сей форум действительно соответствует той цитате, которую Вы привели -

Amalgama151 написал(а):

"чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее"...

________________

:D
:D:D
:D:D:D

:glasses:

:O:O:O:O
:stupor::stupor::stupor::stupor::stupor:
:unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:
%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)
......................................

To be continued...

0

114

SimonMag написал(а):

Они не в недрах форума. Они в другом месте.

Если это не какая-либо изолированная среда "только и исключительно для своих" (что маловероятно, ибо у вас и без того сайт и форум, мягко говоря, не бойкие по посещаемости и явно не избалованы вниманием публики), то этим "другим местом" может быть только сам сайт... Впрочем, и там я ничего по этой тематике не обнаружил..., видимо хорошо умеете прятать... :D

SimonMag написал(а):

Но в основном общаться на интересующие Вас темы будут 1-2 человека.

Да, вы правы (тем более, вы, как админ хорошо знаете здешних форумчан), здесь у вас не самое подходящее место для поиска соответствующей аудитории для общения по данным темам.

SimonMag написал(а):

Алексей, если Вы внимательно изучали форум, а как показывают Ваши посты - внимательно, то могли бы понять, что тот, кого вы ищите это я. Так что обращайтесь по любым интересующим Вас вопросам, если буду сведущ в них, то постараюсь развернуто ответить.

А вот это уже нюанс... :cool:
М-да,... видимо не очень внимательно я изучил этот форум (хотя, вроде бы на первый взгляд, при такой динамичности общения и изучать то здесь особо нечего), если не смог идентифицировать вас с Сергеем Белорыбкиным... Однако... Впрочем, судя по отзывам в Инете и некоторому видео с его (а теперь уже и вашим) участием у меня сложился несколько иной его образ...
Да, кстати, меня зовут Юрий. А если вы решили меня назвать Алексеем, по моему адресу "Alex136......", то это лишь часть моего давнишнего идентификационного номера в системе сертификации PADI и никакого отношения к моему имени не имеет... Впрочем, это так,... детали :)

SimonMag написал(а):

Так что обращайтесь по любым интересующим Вас вопросам, если буду сведущ в них, то постараюсь развернуто ответить.

Благодарю, при необходимости воспользуюсь.

Отредактировано Amalgama151 (Вс, 6 Июл 2014 11:12)

0