А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда про БЕЛЫЕ ЛЕНТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто стоит за уличными протестами в Москве? Совсем не те, но и те тоже

http://www.planet-kob.ru/video/1150

http://mashina-s.livejournal.com/593552.html

http://cuamckuykot.ru/white-stripe-nah-nah-2951.html

http://kir-t34.livejournal.com/37449.html

0

2

Это не политика, а называется - активная жизненная позиция.

Выложу чуть позже про истинные цели - ничего там нет сильно сложного.

А про требования простых людей-ленточек действительно загадка. Я так и не смог добиться у них ответа, что они хотят.
Все говорят - что НЕ хотят, а вот что в результате ХОТЯТ - членораздельного ответа нет, один шум.

Если знаете ответ - откройте тайну :)

0

3

frein написал(а):

Политика на форуме)))

Лучше такие ))))
http://uploads.ru/t/Y/W/6/YW6ZK.png

0

4

frein написал(а):

то на митинги собираются травоядные - пища!

Или проще - овощи??? )))

0

5

frein написал(а):

ну все же растениям не свойственно собираться в кучу, разве что в букет или венок

А на грядке? А пучки редиса и мешки с картошкой?   :tomato:

0

6

frein написал(а):

они оказываются не по своей воле)

Канешь! Их же зомбируют, а кого то покупают. Из ссылок Романа это как раз и видно. )

0

7

В каждом действии должна быть конечная цель (смысл). У рядовых ленточек такой цели нет, у организаторов есть, но ее не офишируют.

А про митинги скажу так - будет благая цель, БУДЕТ мое участие. Некоторе время назад был на митинге архнадзора ЗА сохранение старинных палат в Москве. Народу было ооочень мало :(
Вот куда надо ходить.

0

8

Икс написал(а):

А про митинги скажу так - будет благая цель, БУДЕТ мое участие. Некоторе время назад был на митинге архнадзора ЗА сохранение старинных палат в Москве. Народу было ооочень мало :(
Вот куда надо ходить.

Вот с этим полностью согласен!

0

9

Икс написал(а):

Вот куда надо ходить.

SimonMag написал(а):

Вот с этим полностью согласен!

Полностью присоединяюсь к сказанному...
4 марта будет голосование (или выборы, это уж кому-как...:)), президентом вновь  станет Путин. Все очевидно... Так что же на этих гиперболизированных политических митингах  воду в ступе толочь???
Лучше уж, коли есть свободное время, силы и возможности полезным для души делом заняться, как тот же "Архнадзор"...

0

10

если бы не митинги вот к примеру эта сволочь лысая запретила бы правый руль.ну это я к примеру,так как это мну впрямую касается.если тут думают что там собираются овощи- то это глупость.из за таких как вы в РФ и процветают путины и иже с ними.как ходил так и буду ходить имхо.

0

11

туда ходят люди которым не нравиться так жить и они хотят что то изменить к лучшему.если бы все вышли то и медведпуты призадумались блеать.

0

12

Spawn написал(а):

из за таких как вы в РФ и процветают путины и иже с ними

Если бы!
Не будем переходить на личности.

Spawn написал(а):

туда ходят люди которым не нравиться так жить и они хотят что то изменить к лучшему.если бы все вышли то и медведпуты призадумались блеать.

Процентов 10 от общей массы, а то и меньше!!!
Все выйдут, когда критическая масса накопится - еще не накопилась.

И давайте ка завязывать с политикой на аполитичном форуме!
Её и так полно везде.

0

13

Spawn написал(а):

туда ходят люди которым не нравиться так жить и они хотят что то изменить к лучшем

Вот наконец появился человек, кот. был на болотной :)

Очень хочется узнать, ЗА что ратуете, чего хотите конкретно
(праый руль в расчет не беру, думаю люди ходили на болотную не чтобы разрешили правый руль)?
Пока вижу, что как в 1917 - мы всё разрушим, а остальное не наше дело.

Очень хочется получить ответ :)

0

14

frein написал(а):

правый руль?) был я во владике, как то стремно ездить в праворульной, это как минимум лишние риски для всех, так что зря не запретили

Плохо были наверное.Некоторым руль можно как у Шумахера посередине поставить от этого увы их умение ездить не повысится вы уж мне поверьте.Хороший водитель на любом руле хорошо ездит,а если вам стремно, то может подучится пойти?(не в обиду конечно)делаю вывод с ваших же слов.

frein написал(а):

тут вопрос в доступности нормального автомобиля, на хороший пошлины огромны

Что подразумеваете под словом "хороший"?У меня хороший автомобиль японской сборки toyota crown даст фору сыплющимся бмв 2011г с салона как по надежности так и по комфорту да и по трассе.и когда какие то перцы в правительстве говорят что тебе на нем ездить нельзя-тогда хоть куда пойдешь.я был в японии, ездил там, почему то там и с левым рулем народ ездит и никто им не запрещает хотя там вообще монархия.

+1

15

Икс написал(а):

Пока вижу, что как в 1917 - мы всё разрушим, а остальное не наше дело.

Никто ничего рушить и не собирался))За честные выборы разговор был, чтобы медведпуты закончили подтасовывать все голоса, реально достали уже.А раз это имеет место быть, значит и власть не хороша?Иначе чего им боятся если они уверены что народ за них пойдет.Сами не думали об этом?
А по поводу разрушить-так вы наверное не на одной заброшке были, и не мне вам рассказывать что все итак уже разрушено.Посмотрите внимательно, что вокруг происходит, почему к примеру ту же картошку в москву везут из израиля, а подмосковные фермеры загибаются потому как отечественного производителя в этом деле никто не поддерживает?Почему зато на автомобильном рынке медведпуты кричат что надо поддерживать автоТАЗ?Хотя и ослу ясно что наша картошка лучше а наши авто-гумно.Просто это очень выгодно отмывать себе деньги на карман.Вот как то так.И таких примеров масса.

0

16

И снова закипели митинговые страсти по всей Руси великой...:)

Ничему не научил наш народ двадцатый век. Ничего не помним. Забыли, что всякая революция начинается с благородных призывов, с борьбы с казнокрадами и узурпаторами. И всякий раз заканчивается хаосом и кровью. Так было всегда и у нас, и во Франции, и по всей Европе. Мало кто помнит афористическое суждение Бисмарка: «Революцию замышляют гении, исполняют фанатики, а плоды пожинают подонки!» Вряд ли нынешних затейников можно назвать гениями...
Революционеры видят зло в самом государстве и его лидерах - их ненависть концентрируется на Владимире Путине, их мечты - на том, чтобы от него избавиться. Но что произойдет, если завтра мы проснемся в “России без Путина”, как наши предки уже просыпались в “России без Николая II”?
Люди - рядовые граждане, мелкие и крупные начальники, сотрудники полиции, ЖКХ и все остальные - сразу же сделаются добры, честны, сострадательны и попечительны об общем благе? Преступники тут же покаются, все то зло, которое сейчас тяготит людей, рассеется как утренний туман? На каком основании этого можно было бы ожидать?
Я не политик, но могу высказать некоторые свои соображения.
Мне кажется, что мы уже устали от революций, от изменений, от перестроек. Потому что, каждая из них, посмотрите, что приносит нам? Какие развалы, какое обнищание людей, какие беды приносят они нашим людям - это совершенно очевидно. И если сейчас мы пойдем по пути тех людей, которые нам обещают опять изменения, опять, если не перестройку, то переделку, опять пойдем за этими людьми, которые это обещают, то я боюсь, что мы получим еще один удар по нашей жизни. Поэтому, мне кажется очень верным, следовать мудрой китайской пословице, которая заключается в следующем. Если в Китае хотят своему врагу пожелать чего-то, то говорят ему: "Желаем тебе жить, в эпоху перемен".

Отредактировано falcon007 (Сб, 3 Мар 2012 21:47)

0

17

Это да.
По поводу честные-нечестные выборы - тоже судить не мне. Но пойти завтра побороться с революциями собираюсь :)

p.s. Так и осталось загадкой, что же ХОТЯТ рядовые ленточки, что предлагают конкретно :(
И интересный момент - уже запланирована акция протеста на послевыборов. Всё-то продумано...

0

18

это не выборы а фикция.не пойдунах....:)

0

19

falcon007 написал(а):

Но что произойдет, если завтра мы проснемся в “России без Путина”, как наши предки уже просыпались в “России без Николая II”?

Ого...дожили...теперь этого упыря с Николаем 2 сравнивают?Надо же ...Россия без путина...Куда деваться то)Пффф не смешите народ то)Уж если при алкаше жили и ничего то уж без Пу прорвемся я думаю.

0

20

Spawn написал(а):

Уж если при алкаше жили и ничего то уж без Пу прорвемся я думаю.

Ну так, в свое время и про царя-батюшку говорили, мол, мягкотел, править не может, распустил министров-казнокрадов, ... а потому достоин лишь теплого плевка в свою сторону... Уж без него то Россия явно прорвется... И наступил вначале февраль 1917 года, а затем и роковой октябрь того же года...
Прорвались...

Отредактировано falcon007 (Пт, 9 Мар 2012 18:51)

0

21

Spawn написал(а):

Ого...дожили...теперь этого упыря с Николаем 2 сравнивают?

Личности абсолютно разные... Но исторические аналогии в оценках вполне очевидны...

0

22

Не ну Николай был не царЬ)То есть царь, но кроме детей и семьи его ничего не интересовало.Если б хоть чуть чуть смотрел за государством то и революции не было б.Такк что это должно было случиться.

falcon007 написал(а):

И наступил вначале февраль 1917 года, а затем и роковой октябрь того же года...
Прорвались...

Ну а что разве нет? из лапотной россии стали ядерной державой все таки за 30 лет..Не будь революции мб и отечественную войну не выиграли бы.Кто знает.
А в том что великий Пу гавнюк-вот это точно.И ничего он такого исторически ценного и не сделал...так дурака повалял да штрафы увеличил с комуналкой.И еще 6 лет царствовать собрался блеать

0

23

Spawn написал(а):

мб и отечественную войну не выиграли бы.Кто знает.

МБ ее и не было бы!!!!
Но история не терпит сослагательного наклонения.

Spawn написал(а):

И еще 6 лет царствовать собрался

Ну вообще то 12!!! Готовься ))))

0

24

Spawn написал(а):

Ну а что разве нет? из лапотной россии стали ядерной державой все таки за 30 лет..Не будь революции мб и отечественную войну не выиграли бы.Кто знает.

Все это верно,... но, может быть, без революций, террора, войн все это бы далось, возможно, все же гораздо меньшей кровью (как и в других цивилизованных и в т.ч. ядерных державах). Возможно было бы разумно ограничиться конституционной монархией с исключительно декоративными представительскими функциями Дома Романовых, что для России с ее традициями было бы весьма исторически органично...
А альтернативой всему этому явился беспощадный и все сметающий бунт, неизменно перешедший в гражданскую войну, а затем в массовый террор...

Да и параллели здесь не совсем корректны, ибо не ожидают нынешнюю Россию столь значительные преобразования от сохи к ядерной бомбе ни при какой власти: от Путина до явной оппозиции. А вот гражданские войны и всяческие иные заварухи вполне возможны,... и, я думаю, никому не нужны...

Отредактировано falcon007 (Сб, 10 Мар 2012 19:20)

0

25

нет не удалось бы...народ в россии такой я думаю историю читали:)здесь либо так либо никак ибо не цивилизованная страна это .да и потом так называемый "дом романовых" ...это как бы...громко сказано ибо не их род должен был царствовать на руси.их правление началось со смуты смутой и кончилось...так и должно было быть..

0

26

ВОТ ИНТЕЕРЕЕСНОЕ КИНО НА ТЕМУ

http://youtu.be/ky6qwGz4luE

0

27

frein написал(а):

царь-это Божий ставленник, так что не нам решать, кто должен, а кто не должен царствовать

не смешите подобными высказываниями))А еще лучше историю внимательно изучите, что Романовы не царского рода)

0

28

frein написал(а):

Народ это МЫ, сегодняшние МЫ. Или ты себя к ничего не можещему народу причисляешь?

В этом предложении явное противоречие...не находите?

0

29

Spawn написал(а):

...Романовы не царского рода...

Некоторые исследователи в том числе ведущий Андрей И (Хорошев) из научно популярного документального сериала "Искатели" выдвигали идею, что последним законным Рюриком, могущим претендовать на престол был князь Дмитрий Пожарский.
Но на Земском Соборе 1612—1613 гг., вторым лицом после князя Фёдора Ивановича Мстиславского был князь Пожарский (он направлял прения и руководил ими). И только на этом Соборе Пожарский «за службу и очищение Москвы» получил сан боярина и вотчины с поместьями. А 20 февраля 1613 года, Д. М. Пожарский предложил Земскому Собору избрать царя из числа претендентов, имеющих царское происхождение, то есть из родственников последнего Рюриковича — Фёдора Ивановича, сына Ивана Грозного. Михаил же Фёдорович Романов приходился двоюродным племянником (это факт) царю Фёдору Ивановичу и был боярского происхождения.

+1

30

Simon у вас правильные точки зрения во многом но в этом вопросе позвольте не согласится.Романовы самозванцы причем молдавского происхождения и на том земском соборе отец Михаила,о котором вы говорите,был патриарх собственно.и так как этому Михаилу было всего 16 лет на тот момент то фактически избирался то сам патриарх:)а все началось с Ярослава,если бы не его выходка с завещанием то и нормально все было.все дело было именно так.А то что сейчас всякие малоизвестных люди выдвигают какую то отсебятину так это полдела.своими бредовые версиями они еще и невежество приумножают среди слушающих их.ибо вся история итак переврана.и еще продолжают.можете конечно придерживаться другой точки зрения.дело ваше.

0