А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



едем завтра в Никитское...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ктонибудь зрнает точное расположение "загадочного леса"?
стучите в аську: 293288092
Юра

0

2

:dontknow:

0

3

в Ступинском р-е которое??? Если да, то я точно знаю

0

4

Никитское находится недолеко от г.Верея на границе с Калужской областью. :writing:  Про лес около этого населённого пункта и Пушистый шарик написано в книге ,,Энциклопедия аномальных мест России,, - описан даже случай, когда в начале 90-х трое исследователей заблудились там. По их рассказу  - все одновременно почувствовали приближение чего-то страшного. Среди них была женщина - она закричала, и в ответ из леса раздался мощный рёв. Одновременно с неба посыпал град, потемнело, у людей заложило уши. Они бросились прочь из леса, через пару часов добрались до деревни. Местные им сказали, что никакого града и грозы в тот день не было. :rain:  С тех пор никаких исследований в Никитской аномальной зоне не проводилось. А Пушистый Шарик если попадался кому-то на глаза, то очевидцев по несколько лет мучал страх и бессонница. :tired:  :O

0

5

Даа..видимо, какая-то стремная кавайная няка)))
я как-то давно тоже наткнулась на инфу об аномалиях в лесу в Никитском, скрюченных деревьях, и т.д.
но, прочитав несколько комментариев, в которых говорилось, что были в лесу, и ничего особо странного не видели, за исключением глюков с GPS, ехать расхотелось...
вот тут отзывы почитать можно...  http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1176

0

6

Интересный лесок - было бы забавно его посетить :)
Жаль только, что пушистая няка оказалась дедушкой, а не девушкой :(

0