А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЗ Катуар:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продолжение

Начало тут
http://xmoscow.bbok.ru/viewtopic.php?pid=242#p242

0

2

Катуар;
- аномальное место на севере Московской области, лес в "треугольнике" между поселком Белый Раст, ж/д станциями "Трудовая" и "Луговая". В здешнем лесу существует ярко выраженное "блудное место". Рассказывают, что неподалеку было несколько встреч с "лешим". По свидетельствам местных жителей, в Катуаре часты появления шарообразных НЛО, здесь же происходило по крайней мере 2 случая контактов 3 рода (наблюдались гуманоиды в серебристых одеждах). В направлении на аэропорт Шереметьево из этого места часты наблюдения светящихся объектов. Помимо обычных самолетов, как утверждают наблюдатели, есть и объекты с нелинейными траекториями движения.
Исследованиями и посещениями этого места, находящегося в ближнем Подмосковье, занимаются несколько исследовательских групп, в первую очередь - группа "Неман".

0

3

У меня была дача на Луговой и я знаю там все места. НЛО и прочее легко объяснимо- там часть ПВО с испытательным полигоном на котором и запускают разноцветные шары разного диаметра и прочее. Встречи же с лешими объяснимо тем что те леса облюбовали бомжи и живут там общинами, их внешний вид настолько отвратен, что даже с метров 10-15 из не трудно перепутать с нечистью всех мастей.

0