А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » МОСКВА - аномальные места » Заброшеное здание у м.Шаболовская


Заброшеное здание у м.Шаболовская

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что же это за здание?Почему оно пустует?Оно огорожено и там не ведутся ни какие строительные работы!Почему?
Как всегда вопросов куча.Предлагаю разобраться с этим зданием!!!!

0

2

Предположительно бывшая гостиница

0

3

Хм... Сколько себя помню - оно всегда там такое стояло... :dontknow: 
Вот всегда так - мимо ходишь - заброшенное. Никто его не трогает, никто не ремонтирует.
Залезаешь - сразу откуда-то появляюся хозяева! :sceptic:  Такая вот Российская действительность! :D
Да, надо разузнать... Вообще в Москве полным-полно таких строений... Больше всего меня поразила заброшенная территория какого-то, видно, промышленного, гаража. Там пара двухэтажных зданий, и, собственно, сам гараж для грузовиков. Да ещё территория прилегающая тоже приличного размера. И это - в 10 минутах ходьбы от Лубянки! За площадь в центре столицы людей выселяют-убивают, а тут пустует место, на котором можно нормальный дом выстроить!
Так вот. Лазили мы туда пару раз, а потом - замки на воротах, колючая проволока по периметру... Объявились вдруг хозяева! :|

0

4

Бывает и такое!Но мне кажеться,что у этого здания в ближайшее время хозяева не найдуться.Пока они не объявились надо посмотреть что там!Хотя один сайтик нашел там фотки похоже этого здания и прилегающей территории.

http://www.abandoned.ru/thumb.php?gal=7

0

5

у нас столько путующих зданий,на которых просто напросто не хватило средств

Отредактировано WaVe (Чт, 28 Фев 2008 16:40)

0

6

WaVe написал(а):

Согласен!

Кстати народ некто не слышал про заброшенную деревню в  приблизительно ст. Катуар (жд.дорога)
Какаета она странная очень, нечести там много... (Расказывал отец)
Если кто что знает или слышал  подкиньте инфы))

0

7

Ксажелению первый раз слышу!А что там такого странного?
А кто нибудь знает про мертвый город в Москве?

0

8

Den написал(а):

Про какой мертвый город???

Ну просто целая деревня брошена., причем дома в норм состояниии что бы там жить, и в некоторых домах вещи какието остались...
И спать ночью невозможно.. мерещится и причея байда, так они там и не спали спать ушли из дома и пошли спать в лесу... ща вот с знакомыми пытаемся вычислить месторасположения, но видимо она далеко идти придется не один день полесу....
Вот и собираю инфу кто что слыхал.. (там вроди аномальная зона находится ,треугольниу между поселками беоый раст, вот возможна она в нем)

0

9

мертвый город:
http://docent.ru./?page=gallery&cat=282

0

10

http://docent.ru/?page=gallery&cat=282 вот этот сайт

0

11

EAST а как деревня называеца?

0

12

Брэйн написал(а):

Откудо такая информация))) о ней вапще некто неиче незнает, а ты спрашиваешь название))))))

0

13

Den написал(а):

Бывает и такое!Но мне кажеться,что у этого здания в ближайшее время хозяева не найдуться.Пока они не объявились надо посмотреть что там!Хотя один сайтик нашел там фотки похоже этого здания и прилегающей территории.

http://www.abandoned.ru/thumb.php?gal=7

Судя по фоткам, похоже, да не то. Прилегающий "пейзаж" очень уж отличается! А фотки не такие уж и старые. Ну да неудивительно. Здания-то строились, в общем, типовые...
Была я там сегодня днём, походила со стороны метро, посмотрела... В общем, внутри, по крайней мере, в щели забора, никого не видела. Но был дождь. Но всё же очень странно, что здание напротив метро совсем пустует!  :sceptic:  Теоретически, кое-где вероятно можно пролезть под забором, но ворота со стороны ул. Шаболовка словно созданы для того, чтобы через них перелезать. :glasses:

0

14

Скажите точно как до него доехать, завтра поеду на метро по делам , может на обратном пути заскачу, похожу, пошаою что там к чему... На разведку вообщем)))

0

15

:) Метро Шаболовская, там один выход - первый вагон из центра. Выйдешь из метро и сразу налево, там улица с трамвайными путями. Поднимаешь глаза...  :O 
- на другой стороне улицы это здание! :yep:

0

16

Информация о АЗ Катуар:
http://xmoscow.narod.ru/podmos11.html

0

17

Икс написал(а):

Да мы там были, шарили по лесам этим, даже нажратся там умудрились)))))))))))
мне сама деревня интересует, об ней тут никакой речи даже не идет, и вапще негде нету, известнно еще что где то там находилась в те времена школа КГБ. Пока что все.

0

18

А деревня или школа КГБ в каком году там была?Может как нить обследуем местность и нарвемся на деревню))))

0

19

Ну это было в 75 или позже.... а нарватся случайно нельзя потомучто до нее идти пешком по лесу целый день...

0

20

думаю, это здание никак не могут достроить по той же причине, что и мальенькую церквушку, на улице Хавской  :whistle:

0

21

народ это здание находится около моего дома я там был пару раз!!!никаких хозяев там нет есть только старый дед охранник но это не помеха!!! если что я могу стать проводником в это здание!!!если интересно стучите в асю 408787470 с пометкой заброшка на домодедовской

0

22

Den написал(а):

Бывает и такое!Но мне кажеться,что у этого здания в ближайшее время хозяева не найдуться.Пока они не объявились надо посмотреть что там!Хотя один сайтик нашел там фотки похоже этого здания и прилегающей территории.

http://www.abandoned.ru/thumb.php?gal=7

Честно говоря ничего интересного в этом здании не вижу.По фотография понятно что это недострой. Довльно обычное дело.Началась стройка,закончились деньги,здание недостроено и в данный момент пустует.Вот если-бы это здание было достроено и в нём что-либо было (гостиница и т.д.) а потом вдруг его покинули, это уже было-бы интересно.А так, невижу смысла приписывать что-либо интересное и захватывающие к этому зданию.

0

23

Был я там недавно с друзьями, добрались через кучу строительного мусора до 12 этажа, забрались на крышу.На крыше множество воды по щиколотку(из за отсутствия стока наверное). На стенах надписи датированные прим. 89 годом. Внизу собаки живут, но трусливые, их можно отпугнуть чтоб внимание не привлекали. Влезть туда можно с левой стороны (выходя из шаболовки)На стене колючая проволка так что аккуратней .

Отредактировано Кирпи41992 (Вт, 28 Окт 2008 20:52)

0

24

эх, мы так хотели туда, но побоялись, что не вылезим(( т к  нас 3 девчёнки было)))
но нашли чудное место: м. Сокольники, больница № 24
просто лазеть там не стоит, а вот офигенные фотки обеспеченны))) :playful:

0

25

Это ДГКБ Имени.Русакова???

0

26

ой, я не помню((( но помню что за кирпичным забором и не далеко от метро)))

0

27

Я рядом с этим зданием работал.Помню что обнесено забором.Как мне известно,говорят там было телевидение.

0

28

В Русакова делать нечего.
Там кнечно красиво. Сьездить сделать фотки. Особенно во втором здании. Там очень красивая полуразрушенная лестница обвитая лианами. Во втором отделении бывших боксов, ничего опасного и интреесного два этажа, всё типично, только крыша провалилась и зияет дыра...тож оч красиво в дождливую погоду. Охрана внимания не обратит.....врачи тоже...тока не надо орать и соваться в окна...

0

29

Здание на Шаболовской  по некоторым данным, достроили..

0

30

EAST
хммм... дней пять назад оно было в том же виде...  :unsure:

0


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » МОСКВА - аномальные места » Заброшеное здание у м.Шаболовская