А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рации для форума

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Уважаемые форумчане. Я и Сергей (  Sergei_321 ),надумали заказать себе рации  Baofeng UV-5R . Характеристики можно глянуть в нете.  Списался с одним продавцом на Али. Дал цену в 25 долларов. Узнаю подробности.
Если кто желает себе такую же,отпишитесь. Чем больше возьмем,тем думаю дешевле получится.

0

62

я тоже присоединюсь, но если есть цвет желтый с черным как тут :cool: : http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-New- … 96790.html

0

63

Еще не заказали? А то, я бы тоже присоединилась - и солидарна с предыдущим оратором - желтый с черным - симпатичнее.

+1

64

Еще нет. Веду переговоры ))) Дают дешевые цены,но все хотят за доставку!
Запрашивал три комплекта. Сама рация 24$. Плюс: 3 аккума,увел.емкостью по 12$ ,три антенны,по 4$и два кабеля для прошивки,вроде тож по 3$. и адаптер в авто по 3.5 $.  Вот за это все просят с доставкой  180$!  Одна доставка стоит около 50 $! На счет расцветки,уточню,как согласуем цену.

Аня,тебе один комплект нужен? Без всяких аксессуаров к ней? Я тогда изменю запрос. В принципе,если доставку разбить на 4 человек,то не дорого получается! Дешевле чем в Москве.

Вот что мне пишут:
Вот все intems вы хотите:
1) 3шт Baofeng UV-5R (с 1800mAh батареи): US $ 24 * 3 = US $ 72
2) 3шт 3800mAh батареи: US $ 12 * 3 = US $ 36
3) 3шт Нагоя антенну 701: US $ 2,7 * 3 = US $ 8,1
4) 2шт программы кабельного телевидения: US $ 3 * 2 = 6 долларов США
5) 2шт адаптер: US $ 3,5 * 2 = US $ 7
Стоимость доставки для перечисленного в Москве V-курьерская компания US $ 50, и это займет 10-11 рабочих дней для вас, чтобы получить его, и он не нужно, чтобы очистить товаров в вашей обслуживания клиентов самостоятельно.
Если перевозка груза EMS, стоимость доставки составляет $ 65, и это займет 14-21 рабочих дней для вас, чтобы получить его.
Так, общей стоимостью US $ 72 + US $ 36 + US $ 8,1 + US $ 6 + U $ 7 + $ 50 = US $ 179.1

Так что,если кто что надумает,пишите. Больше наберем,дешевле доставка выйдет.

0

65

Димон, возьму штучку за 24 $

0

66

Вов,ты про доставку забыл ))))

0

67

Я тож присоединяюсь. А можно не желтую, а черную или с зелеными разводами?
После первого заброса желтая будет грязножелтая :) да и демаскирует

0

68

В итоге список такой.
1) Я - 1 шт.                      ( + тангета, автоадаптер, увел.аккум, кабель для компа )
2) Сергей321 - 1 шт.         ( + увел.аккум, антенну укороченную )
3) Вова - 2 шт.                 ( + тангета, )
4) Анна Юрьевна - 2 шт.   
5) Роман - 2 шт.

Итого на данный момент,8 комплектов.

Народ,нашел на данный момент по цене в 31 доллар. Доставка бесплатная. Дешевле не получается. Если где и есть,просят еще отдельно за доставку! Кстати,есть и желтый с черным. Так что,давайте думать о окончательном решении и заказывать будем на этих выходных. Тем более,вроде как бакс немного упал ))))
На счет оплаты,кто решил купить,напишите в лс. Решим как и что сделать.

Плюс,отдельно к ним,я заказываю,кому надо:
1) Тангета.
2) Увеличенный аккумулятор на 3800 мА.
3) автоадаптер в авто. Подключается в замен родного аккума и в 12 в.
4) Укороченная антенна.
5) Улучшенная антенна.  Тут конечно под вопросом. Кому интересно,модель её : Nagoya 701.
6) кабель для прошивки частот и каналов.

0

69

подтверждаю. у меня все так

0

70

согласна

0

71

у меня еще +1
итого, ежели получится, мне 2 шт , ну а нет - то в след.раз :)

0

72

Роман,я добавил еще в список одну. См.выше.
Если ща не купим,потом думаю будет не скоро ))))))

0

73

:cool:

0

74

В итоге уже заказал. Получилось даж чуть дешевле чем я писал в личку. По 2110 руб. так что,с меня пиво!!! ))))
Надеюсь,продавец быстро скомплектует заказ и отошлет все нам.
Заказал так же себе кабель.
Хочу,как они придут,проверить прошивку и прошить каналы LPD и PMR. Вопрос,кому что надо еще с ними сделать?
Попробую сделать одну частоту под форум и её вбить так же.

0

75

Оперативно работают китайцы! ))) 
Уже отправили.
Если кого заинтересует,могу в личку скинуть трек номер.

0

76

Димон написал(а):

Оперативно работают китайцы! )))
Уже отправили.
Если кого заинтересует,могу в личку скинуть трек номер.

Эх... я бы тоже бы заказал, но сейчас никак ))))

0

77

Димон, лучше просто периодически кидай инфу сюда

0

78

Ок,Вовчик! )))
Указанно,что отправили через EMS.  Если это так,то максимум недели две до нас. Что радует!
Что на счет "нашей" частоты? Придумаем что или как? Или мне взять инициативу в свои руки? )

0

79

бери )))

0

80

только не на 200х ну или какие там запрещенные...

0

81

Продавец разбил отправление на 2 посылки. Первая уже пришла,дожидается в моей почте )))) На подходе вторая. На неделе заберу их,гляну,прошью и можно будет встретится,я передам всем,кто заказывал.

0

82

Димон написал(а):

Продавец разбил отправление на 2 посылки. Первая уже пришла,дожидается в моей почте )))) На подходе вторая. На неделе заберу их,гляну,прошью и можно будет встретится,я передам всем,кто заказывал.

Ура.

+1

83

Всем привет. Забрал сегодня две посылки. Дома распаковал. Проверил. Все на месте. Все работает.
Завтра гляну по прошивке и настройке.
Так что,можно будет на сл.неделе встретится и всем передам кто заказывал.

Всем спасибо!

P.S. к планируемой игре,они пригодятся! ))))

0

84

:cool:

0