А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рации для форума

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Можно было бы. Но!!!  Смотри: "Двойное настольное зарядное устройство VP-4 (стакан)",прикинь,покупаться  будит на двоих,каждому по рации. А с зарядкой как быть? Или при встрече каждый раз раздавать тому кто внес деньги?  Надо что то с двумя отдельными стаканами.  И рация и зарядка у каждого своя. Эт моё чисто мнение. Так думаю удобней будит. Или одиночки покупать.

0

32

Димон написал(а):

Можно было бы. Но!!!  Смотри: "Двойное настольное зарядное устройство VP-4 (стакан)",прикинь,покупаться  будит на двоих,каждому по рации. А с зарядкой как быть? Или при встрече каждый раз раздавать тому кто внес деньги?  Надо что то с двумя отдельными стаканами.  И рация и зарядка у каждого своя. Эт моё чисто мнение. Так думаю удобней будит. Или одиночки покупать.

Ну давай возьмем wwwradio-rai.ru/index.php?productID=951&from=ya ты одну и я одну. (Сейчас потяну по деньгам, хотя... понимаю что особо не пригодиться =) ) Если сегодня закажем, и завтра кто-то заедет заберет, то 13 можно взять в поездку - опробовать, как?

0

33

Ща почитаю про неё ))))

0

34

Блин,я рюкзак не могу купить....   И завтра,как назло,я на работе...

0

35

Ну тогда спешить не будем, а возьмем на следующей недели

0

36

У тя на какую рацию вообще глаз лежит? Какие характеристики смотришь?

0

37

Димон написал(а):

У тя на какую рацию вообще глаз лежит? Какие характеристики смотришь?

я в них не особо шарю, но atlantis советует Роджер, получается лучше кенвуда 07 думаю для наших целей подойдет на 100%

0

38

По мне,так хотя бы двух диапазонный. 136-174 и 400-470 чтоб брал. Ну и FM частоты можно. ))))

0

39

Вот эту можно взять.  рация

0

40

Димон написал(а):

Вот эту можно взять.  рация

Нормальная, берите). Ценник, правда не тот уже)

0

41

atlantis написал(а):

Нормальная, берите). Ценник, правда не тот уже)

Взяли по рации! будем тестить теперь =)

0

42

Вов,мы конечно ступили про 119 частоту. Она же тока на приём была!!!  ))))

0

43

Димон написал(а):

Вов,мы конечно ступили про 119 частоту. Она же тока на приём была!!!

да сейчас смеюсь =)

0

44

Как в итоге, купили рации? Если нет, то финансово могу поучаствовать. Тысяч 10 на это выделю. И еще у меня вопрос есть по этой теме. Мне на работу нужны пару раций с блоком шифрования, чтобы разговоры нельзя было прослушать. И нужен приемник или радиостанция, работающие на милицейской частоте, лучше стационарная, в машину. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

0

45

Жек,привет. Мы купили с Вовкой по рации. А на счет милиции,там много частот!!! ))))   В нете посмотри какая именно тя интересует,и тогда можно будит что то и посмотреть.  Если будит время завтра,набери мне,могу подъехать к те вечером после работы,свою покажу,и так,поболтаем.

0

46

http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=92848 В основном, там идет диапазон 450-470 МГц. Встретиться сегодня не смогу, я в разъездах сейчас. На месте буду не раньше понедельника.

0

47

Женьк,рации которые мы взяли,используют частоты от 119.000 до 520.000. На передачу от 128.500 до 178.000, 389.000-486.000.  Шаг от 5 до 100.
Я обычно слушаю их на 452.6375 и 452.6625 ))) гы
Жаль тока,дальнобой не ловит. )))))

0

48

Eugene написал(а):

с блоком шифрования, чтобы разговоры нельзя было прослушать.

Не тешь себя иллюзиями... Абсолютной защиты от прослушивания в этом мире не существует... Все зависит от того, что делать собираешься и кто возможно при этих делах тебя слушать будет...
В общесреднем масштабе вполне достаточно предложений по блокам шифрования сигнала, они практически однотипны. Выбирай по себе (цена-качество-ТТХ) ... но при этом бдительность в работе не теряй и не расслабляйся.
Успехов....:)

0

49

подарили по случаю мне рации voxtel MR550,впринцепи по тесту агрегаты вполне приличные и не прихотливые.
по заявлению производителя бьют на 8км что естественно не правда))) 3км максимум.для моих целей это вполне достаточно.для более серьезной работы в машине установлена радиостанция MEGAJET MJ-300.

0

50

Eugene написал(а):

Как в итоге, купили рации? Если нет, то финансово могу поучаствовать. Тысяч 10 на это выделю. И еще у меня вопрос есть по этой теме. Мне на работу нужны пару раций с блоком шифрования, чтобы разговоры нельзя было прослушать. И нужен приемник или радиостанция, работающие на милицейской частоте, лучше стационарная, в машину. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

у меня стоит MEGAJET MJ-300 и антена врезная SIRIO T3 27 вообще не жалуюсь.

0

51

я могу уточнить по поводу раций у ребят с ЛизаАлерт, не откажут в помощи =)

0

52

Заходил на их сайт еще перед Н.Г. Почитал. Понравился.  Нам можно было бы что нить придумать. Собрать свою "бригаду". Кто сможет.  Поучаствовать,так сказать,помочь. Я не против,но машины нет для этого!

0

53

Димон написал(а):

Заходил на их сайт еще перед Н.Г. Почитал. Понравился.  Нам можно было бы что нить придумать. Собрать свою "бригаду". Кто сможет.  Поучаствовать,так сказать,помочь. Я не против,но машины нет для этого!

Дима, Вы про ЛизуАлерт?

0

54

eXcale написал(а):

Дима, Вы про ЛизуАлерт?

Да. Про них.

0

55

я знакома с их координатором, Алиной.
С машинами у них нет проблем, особенно если поиски. Все друг друга подхватывают по дороге. Там организованно всё очень

0

56

Можно будит это обсудить на ближайшей вылазке.

0

57

я только за)

0

58

Сегодня обзавелся такой вот штукой: http://www.yaesu.ru/tovar_yaevx-7r.php Работает в нескольких диапазонах, милицейские частоты вроде тоже ловит. И с форумскими тоже по частотам пересекается.

0

59

В аренду взять радиостанции не пробовали?

http://eventstation.ru/czenyi

http://www.priempriem.ru

http://vector-radio.ru/arenda-ratsiy-i- … ntsiy.html

0

60

Андрей Юрьевич написал(а):

В аренду взять радиостанции не пробовали?

А за чем брать в аренду,если купил и она твоя?!  И не сдувать с неё пылинки,не трястись за неё!  Не,своё оно и есть своё!  И гемора меньше: заказать,получить,сохранить ))),отдать. Еще и время на это найти! Ну эт моё чисто мнение,а там....

+1