А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗКП "Таганский".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЗКП "Таганский".

Описание и фото тут:
http://xmoscow.narod.ru/podzem1.html

:O

0

2

Очень любопытно.

0

3

Возможно в ЗКП Таганском водится нечто,похожее на Чупакабру - странное нематериальное существо,сосущее кровь через поры..Нельзя каким-то образом попасть туда?Сейчас это ведь уже не должно быть секретным объектом.
А вообще подземелья всегда опасны.Ближе к аду :) где вход в Таганский?

0

4

да уж...интересно, где вход)

0

5

Где-где...

http://www.zkp42.ru/about/about.html

Оххх...  И это всё уже  купили...  200 - 1000 руб.  и - Welcome!
Не удивлюсь, если через пару лет  в метро-2 экскурсии водить будут! :sceptic:  Хотя, это, конечно, вряд ли...

0

6

Да) Всё оказалось куда проще!   8-)   В общем, вот и вернулась я из ЗКП "Таганский"!   :) 
Естественно, в рамках экскурсии посетить удалось не так уж много блоков, но и по увиденному становится понятна масштабность строительства и функционирования подобных объектов! Круть!) Тока вот так как там сейчас и вообще ремонт, то, соответственно, и пыли в воздухе - как кислорода, даже больше, и "натура" - ремонтная...  Кстати, спускаться на  -18 этажей *почти высота 20-этажного дома* по лестнице вполне легко и удобно!     :yep:  Хотя лифт на 5 человек есть *почему-то с 3 кнопками этажей)*, но лучше спуститься пешком, а подняться уже на лифте.   :jumping: В общем, советую посетить!  ^^    :cool:

Отредактировано Whisper (Вт, 26 Фев 2008 16:33)

0

7

Whisper написал(а):
Whisper написал(а):

ДА я тож там был в месте с Whisper. Здорово. Правда когда спустился туда. Почувствовал что дышать стало тяжелее и нелегко. А бункер впечатляет своим масштабом. Сходите не пожалеете:)

0

8

Супер. Очень интерестно особенно про погибшего бригадира.

0

9

кто бы мог подумать, каждый день через Таганскую проезжаю %-)

0

10

Хм.... А я слышал, что бункер доходит до -30 этажей... Это правда, не знаете?

0

11

Терри
Все возможно)  Но лифт и лестница в главном входе только до -18 уровня...

0

12

Люди добрые, что с охраной? Возможно, съезжу. Интересно всё, связанное с объектом!!!!

0