А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



п.Любучаны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему-то когда я  об этом писал в первый раз,то ли админ не разместил, то ли что то еще, но этого никто не видел.!
Есть  в Чеховском р-не поселок Любучаны,я еще давно от кого то слышал что в этом селе происходит всякая чертовщина. Слышал что в лесу  прилегающем, к  селу что то не «чисто».так вот поехали мы на этих выходных  туда.
Хочу сказать сразу поселок тот еще, так как вокруг находятся как минимум 3 психушки.

А слышал я вот что;якобы до войны в лесу жил лесник и сгорел при странных обстоятельствах. И что его душа блуждает в поисках пристанища. в общем подошли к лесу а куда идти не знаем, спросили у  какой то старухи, знает ли она вообще что то? Она сказала да, и показала пальцем направление куда нам идти.часа через 2 мы нашли
Сгоревшую хижину.там реально стремно

Для тех кто поедет: ст.Столбовая,далее 33 автобус(до конечной), ну а потом в лес!!! Для тех кто заинтересовался вышлю карту(самодельную)

+1

2

Интересно,съездить можно,кто за????
Но вот обидно наверное в ближайшее время неполучица!!!!!

0

3

О, а сколько на моей улице подобных историй..)

0

4

velent написал(а):

да, но там реально сгоревший дом нашли....из бревен, посреди леса!!

0

5

Всех приветствую!
По поводу п. Любучаны тема интересная. Чеховская зона вообще интересное место (к примеру http://xmoscow.narod.ru/podmos_chehovnoviybit.html ).
Немного непонятен один момент:  событие произошло более 60 лет назад, сейчас зима, точно ли это именно то место. За 60 лет, как правило, не остается почти ничего даже от кирпичных строений. По поводу карты – посмотреть хотелось бы. Выложить можно здесь или на ящик xmoscow@mail.ru. Да, еще вопрос, есть ли фото?
p.s. Информация из форума не удаляется. Возможно просто сбойнуло при размещении.

0

6

ой ребят) я наю реально мистическое место) рядом с маей дачей заброшенный лагерь(дача за Нарофоминском) мы его нашли кода он был наполовину разрушен.......и там было корпусов 7 наверное(прос хулиганы сча некоторые подожгли) и этот лагерь по ходу был покинут в спешке(нетронутыен противогазы и тд, даж химические реактивы и детские игрушки остались) ну так вот там была статуя.......и она то передвигалась то меняла место расположение....кода мы пытались ее сдвинуть у нас ниче не вышло - даж с бревном пытались.....потом там можно заблудица в трех деревьях.......и када в очередной раз поехали там машина как будто парила над полем а не ехала..причем ехала как по асфальту...хотя там такое поле с калдобинами.....

+1

7

Икс написал(а):

(((м.....конечно ты прав,но тогда что в ЛЕСУ делает ОДИН сгоревший дом??!!

0

8

Вот потеплей будет и туда тож сьездить надо.В конце концов,даже если ничего особенного там не найдется,то погулять на природе отнюдь не плохо))

0

9

Ребят, не слушайте вы этот бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в нём живу.Посёлок, как посёлок! Нет в нём ничего мистического!

0

10

я там бабушку двоюродную навещаю часто , кроме разгула бандитов которые до сих пор мыслями в 90-х, я там ниче незаметил, но может и есть что то у меня там и дача недалеко...

0

11

Не вы реально сошли с ума...я там жила...100 раз ходила по лесу...и нечего такого небыло...у вас вооброжение разыгралось...да там рядом несколько психушек...да там несколько раз убивали людей...но нечего мистического за все годы своей жизни там невидила... :cool:

0

12

совсем при*ур*и я там живу и все тут нормально. бред какой то несете

Отредактировано Sufferer (Вс, 6 Сен 2009 20:18)

0

13

А Я ТАМ ПАРУ РАЗ ПРОХОДИЛА И ...ММ...ПРЯМ МУРАЖКИ......МОЖЕТ И БРЕД, НО СТРАХ НЕОСОЗНАННЫЙ..И....ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ..((( ПРИЯТНОГО МАЛО

0

14

Люди, пожалуйста повежлевее! В противном случае - Ваши сообщения будут удалены! :smoke:

0