А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » UFO » Официальная аномальная зона России.


Официальная аномальная зона России.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В 2010 году властями Пермского края было официально признано, что отрезок между населенными пунктами Каменкой и Молебкой является аномальной зоной. Участок славится тем, что там очень легко встретить НЛО.

Теперь там установлен соответствующий указатель. В эту местность постоянно приезжают уфологи, потому что знают, что именно здесь велика вероятность увидеть НЛО.

В Молебке скоро возведут памятник инопланетянам. Его изготовят из дерева и поместят на бетонный постамент. Это будет, по всей видимости, скульптурная группа, изображающая нескольких пришельцев. Автор памятника – местный житель, мастер по дереву Виктор Сазанов.

Источник: http://www.directadvert.ru/news/txt/?id … d=15098029

Ваши мнения?

0

2

Слава Невады покоя не дает. Там давно деньги на туристах (фанах тарелок зарабатывают).

0

3

Терри написал(а):

Ваши мнения?

1. Тему в форум Зона Икс в раздел Аномальные зоны.
2. Думаю надо как нибудь съездить на недельку да и посмотреть =)

0

4

Мясной Бор еще та аномальная территория,там существует 2 мира(нынешний и загробный)
хотя на любой вахте памяти что я был,всегда присутсвовало ощущение потустороннего... особенно в темное время суток.

Отредактировано Эдгар (Пн, 14 Ноя 2011 00:40)

0

5

В Пермской области (точнее,уже крае) часто видят то летающие объекты, то необъятных размеров красно-огненную тарелку.
Сама была свидетелем одного из явлений. Это мои родные места.

0

6

Про НЛО вот здесь можно несколько интересных фильмов скачать и посмотреть - http://www.fast-torrent.ru/search/нло/15/1.html

Сам лично я убежден, что мы не можем быть единственными в бесконечной вселенной. Так что с большой вероятностью допускаю присутствие сейчас или в далеком прошлом на земле внешних сил.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » UFO » Официальная аномальная зона России.