А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост Троллей в Царицыно.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы слышали про мост Троллей в Царицыно? Если можете напишите ссылку на информацию о нем или вставьте фото етого моста. Я все Царицино облазила но так и не нашла его=(

0

2

Местоположение: недалеко от белой беседки с семью колоннами и каменным кубом посередине.

Описание: Полуразрушенный мост.

Явление: На мосту начинаешь слышать и видеть странные вещи. Ни одни перила на нем долго не держатся, а на некоторых камнях есть загадочные изображения непонятных существ.

Фото meerinjsenevaja.livejournal.com

0

3

Пасибо огромное=)интересно....но я там была и чето не помню ету беседку.....это на другой стороне реки от дворца?

0

4

Живу недалеко от Царицынского парка... Весь парк вдоль и поперек исходила, и ночью там была сто раз, и на мосту много раз была... Но ничего странного не замечала никогда. Мне там другое нравится) Рядом с Царицынским парком есть маааленькое кладбище, Ореховское. Там ни сторожа, никого. И за этим кладбищем - заброшенное водохранилище. Тоже небольшое, высохшее почти уже, вот там супер, особенно летом)) А однажды в июле я там видела ярко-оранжевый туман... Картина потрясающая: закат, небо розово-красное, асфальтированная дорожка, поросшая травой и мхом, вода с илом напополам, а от воды поднимается оранжевый туман... Наверное, в воду что-то попало, и, испаряясь, дало такой эффект. Но странно - потом сколько там ни была, ни разу больше такого не видела...

0

5

я была на етом кладбище и фоткалась на нем)) а дальше там еще есть запретная зона туда я тож ходила)

0

6

К тролям этот мост не имеет никакого отношения, из надписей я видел похабщину каких то уродов.
Вообще ничего странного там нет. Просто там проходит весьма сильный поток энергии (примерно по ручью) в месте моста он закручивается, тем самыс создавая весьма чёткий "мешок" этот мешок раскачевает пространство и создаёт разломы.
Что бы хоть что то почувствовать имеет смысл спускать ся под мост.
Хотя в последние время вся эта система потоков в парке работает очень хреново, ещё и уроды дерьмореконструкторы постарались.

0

7

Обязательно съезжу туда - лично проверю этот мостик ))
Потом отпишусь о впечатлениях

0

8

Итак, в эти выходные был в Царицынском парке.
"Мосты Троллей", как и значительная часть центра парка, отреставрированы.
Передвигаться стало проще, особенно ночью и в непогоду.
Но "атмосферность" места, во-многом, утрачена (как мне говорили давно знающие этот парк люди).

На самих мостах "странные вещи" не были услышаны или увидены.
Но при прохождении по разлому, где стоят мосты,  чувствуется некое "напряжение", "тревожность", если можно сказать "поток энергии"...

Но!
Хочу рассказать интересный случай.
Когда я стоял и курил на мосту, у меня произошла переоценка одной ситуации в моей жизни, а затем в тот же день целый ряд обстоятельств, которые очень сложно назвать простым совпадением.
И в итоге моя жизнь очень сильно изменилась.
Подробнее не расскажу, так как это очень личное.
Но, думаю, посещение этого места сыграло очень значительную роль.
Не думаю, что у каждого, кто там побывает, произойдет то же самое, но побывать, я думаю стОит.
Хотя бы раз.
Кроме того, в Царицынском парке есть несколько курганов и весьма любопытное рядом с парком Ореховское кладбище.

+1

9

узнаЮ Царицыно... :glasses:

0