А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ховрино

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Кто нибудь был в заброшенной Ховринской больнице?

+1

2

Ховринская Больница, Москва.
Является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест. Строительство началось в 81 на кладбище. В 85 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось. В начале здание охранялось армией и было стратегически важным, но спустя год оказалось полностью заброшенным. По началу это место облюбовали сектанты и сатанисты. Там действовала секта "Черный Крест", практикующая человеческие жертвы. Но вскоре благодаря милиции секта была ликвидирована. Много раз пытались возобновить строительство, но безуспешно. В последний раз попытка была предпринята в 2003 году

Планировка больницы очень необычная. На территории находится 2 здания: главный корпус и офтальмологическая клиника. Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами. Само здание представляет собой 10 этажное сооружение, с 3 уровнями крыши и 2-4 уровневым подвалом. Первый уровень подвала частично затоплен, что существенно усложняет исследование других уровней. Существует мнение, что главный корпус и клиника связанны подземным туннелем.

the-reverse.livejournal.com
liveinternet.ru

0

3

блин прикольно нано туда сезить!!!!!!!!

0

4

что-то я не очень поняла про ховринский дом самоубийц! при чем здесь КРЫЛАТСКОЕ????

0

5

интересно а там мона бует побродить ночью..........оч бы хотелось=)

0

6

была сегодня в ховринской больнице
ну так и не спустилась с друзьями на минусовые этажи поскольку там темно,хоть глаза выколи,а мы дурочки фонарик не взяли(((
самое интересное не посмотрели,озеро лядяное и трупики)))
верхние этажи все обсмотрели,правда стрёмненько было:просто нас всего трое было,да к тому же ток девочки
для самообороны ножик взяли такой огромный,широкий,ну знаете которым мясо разделывают,с такими ножами ещё в фильмах маньяки ходят)))
вот только фигово,что там гопарей много ходит(((
так вот,слушайте,давайте соберём группу людей и пойдём туда в эту субботу(22ого декабря),встречаемся в центре зала м.речной вокзал в 12-12.30
собралось уже 8человек причём из них я знаю только двоих)))
ну как???

Отредактировано WaVe (Пн, 17 Дек 2007 19:14)

0

7

«Побродить» конечно тема интересная, но те времена, когда можно было ходить где попало как на экскурсии, в общем давно прошли. Поездку хорошо бы продумать. В таких местах можно встретить не только непонятных людей, но и собак, можно провалиться (в том числе и в воду) ну и много всякого другого. Не очень понятна тема с ножом. Вы что с ним собрались делать? Нож конечно нужен, но для обороны девушке лучше иметь баллончик – и от собак, и думать не надо как применять, ну и сами не поранитесь. Да. К фонарю батарейки возьмите запасные. Ну и телефон конечно не забудьте зарядить. Ну это так, мысли вслух.  :)

0

8

всмысле мы его уже брали с собой)))
слушай,а поехали с нами?)

0

9

WaVeА неплохая идня.А то все словно в спячку впали,никого никуда не вытянешь.
:yes:

0

10

VanAstel,едешь?)

0

11

Если ничего не случится,как в эти выходные то обязатнльно :)

0

12

А чего с собой брать?Ну помимо вышеописанного)

Отредактировано VanAstel (Пн, 17 Дек 2007 21:41)

0

13

хм...ну наверно и всё...
фонарик и что-нибудь для самообороны-это самое главное...
вчера прочла,что на пятом этаже опять появилась комната сатанистов...бррр...ну ничё нас много))

0

14

Ага...И мы в тельняшках.

0

15

аха)))
значит вцентре зала речного вокзала???

0

16

Люди я с вами поеду!!! ))
в суботу 12-12.30  на м.Речной вокзал   я правильно понял?
ток как мы друг-друга узнаем то ?
))))

0

17

нас трудно не заметить))
ну вот аська-421441713 стучитесь)))
всё выясним)

Отредактировано WaVe (Чт, 20 Дек 2007 13:58)

0

18

ну вс. ребятки)
все кто хочеи сегодня в центре зала на речном вокзале)
в чёрном плащике буду

0

19

WaVe
Прив! :bye:
Ну как сьездили?Я вот к сожалению заболела.Даже до компа тока сегодня доползла.Нашли что интересное?Все целы?

0

20

Целы все.
А интересного как то нема)

0

21

Извините так и не понял,вы туда ездили или нет????
Если нет,то может оживим идею,а если да,то можно ещё раз????Кто за???

0

22

ездили мы туда!!ничего там интересного))зря потраченное время,особенно если с фонариками ехать ;)))

0

23

Ну да соглошусь,вот если бы больница была действующей а потом её забросили ,наверное было бы интереснее!

0

24

Ну что??Больше никто никуда сьездить не хочет?? ;) Ес что моя ася 418-915-976

0

25

В общем, скорей всего от всего того сброда сатанинского, который там по слухам собирается,Все приличные аномальные явления горестно разбежались...Жития им там беднягам не стало.Надо брать на вооружение новые места. :D

0

26

Собираюсь с товарищами съездить в ближайшее время. Есть желающие с нами - всем рад)

0

27

velent написал(а):

В Ховрино или куда вы ехать то собрались??

Народ предлогаю съездить куданить, предлогайте места.. =)

0

28

Вот напрмер для начала =)))
http://narod.yandex.ru/cgi-bin/yandmark … 208&p=

0

29

EAST написал(а):

В Ховрино или куда вы ехать то собрались??

А куда ж еще? Ну так тема вроде как посвещена Ховрино.

0

30

Брэйн написал(а):

Вот напрмер для начала =)))
http://narod.yandex.ru/cgi-bin/yandmark … 208&p=

Скорее всего это байка, но я за двумя руками.

0

Похожие темы