А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 июня - вылазка в Шатур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В субботу планируется вылазка в Шатур. К участию, как обычно, приглашаются все желающие

Про это место было многое написано и на этом форуме и на других, посему не буду ничего про него писать, а приведу две ссылки - информация о Шатуре в википедии и фотографии с моей прошлогодней разведки

Время и место встречи  для жителей Москвы будет объявлено чуть позже (насчет места могу лишь сказать, что на 99% это будет м. Выхино). Предупреждаю сразу - вставать придется рано, ибо расчетное время прибытия в Егорьевск 8.30 (в 8.35 уже идет автобус, на который бы нам желательно успеть).

С собой иметь: удобную одежду и обувь, репелент от комаров, еда-вода, ~450р на проезд туда-обратно и хорошее настроение :) Медикаменты по мере надобности каждый берет себе сам (в случае сильной аллергической реакции на укусы насекомых, хронических заболеваний и т.д.)

Вылазка на ОДИН день!

0

2

Скорее всего не поеду, слишком уж поездка гемморойная, а обувь подходящая на даче.

0

3

негеморройные поездки только в магазин бывают, да и то не всегда  :D

0

4

Я на дачу выдвигаюсь, возьму палатку и можно будет отправится в Шатур на ночь.

0