А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иные Аномалии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Москве и области есть масса интересных мест. Некоторые из них описаны на этом форуме (за что - огромная моя благодарность участникам и создателям)... Но существуют и другие интересные и малоисследованные места. Например, парк около Нагатинской поймы. Там, если (не)повезет, можно увидеть немало странного... (Прошу прощения, фотоаппарата у меня нет, так что пока фото выложить не сумею, постараюсь в ближайшем будущем исправить это)) существуют и другие малоизвестные (или - неизвестные) аномалии... очень хотел бы узнать ваше мнение или отзывы о подобных местах.

0

2

А какое собственно мнение хотели бы услышать?)
У меня лично такие места вызывают нездоровый интерес и влечение) :)

0

3

Мне не нравится слово "аномалия". Здесь подходит скорее "место силы". Таких мест очень много, некоторые мы даже не замечаем. Любой лесок 5х5 км может быть таким местом, главное правильно смотреть.

0

4

Странник Снов написал(а):

В Москве и области есть масса интересных мест. Некоторые из них описаны на этом форуме (за что - огромная моя благодарность участникам и создателям)... Но существуют и другие интересные и малоисследованные места. Например, парк около Нагатинской поймы. Там, если (не)повезет, можно увидеть немало странного... (Прошу прощения, фотоаппарата у меня нет, так что пока фото выложить не сумею, постараюсь в ближайшем будущем исправить это)) существуют и другие малоизвестные (или - неизвестные) аномалии... очень хотел бы узнать ваше мнение или отзывы о подобных местах.

подробней опишите местонахождения "места силы"

0