А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » UFO » Мичиганской оборотень


Мичиганской оборотень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://nativum.com/2009/07/22/michiganskij-oboroten/

В июле 2009 года в англоязычной части мировой сети неизвестный выложил полное видео атаки Мичиганского оборотня (включая видеозапись растерзанного трупа, найденного американскими полицейскими) на youtube, в комментариях к которому поведал свою семейную историю:

"В пятницу 10 июня я гостил у своего брата. Вместе с его женой мы смотрели Fox News. Помню как сейчас, в эфир запустили передачу "The Beast of Bray Road". Среди прочих художественных нарезок, дополняющих рассказ ведущей Sean Hannity, я заприметил фрагмент видеозаписи "The Gable Film".

Гейбл... Гейбл... Я определённо где-то уже слышал это имя...

Мой дядя в бытность студентом (1970-е) подрабатывал кинооператором, снимал семейные праздники и рекламные ролики для местных компаний. Однажды его нанял Мичиганский DNR (Department of Natural Resources investigate), дабы зафиксировать на плёнку растерзанную жертву медведя.

Звали жертву Аарон Гейбл...

Через 2 недели после съёмок дядя, не выдержав ночных кошмаров, спешно собрал вещи и навсегда переехал в Флориду. Копию фильма DNR прислал по его бывшему адресу, мою маму плёнка не заинтересовала и запись на добрых 30 лет отправилась в подвал, где я её, слава Богу, и обнаружил.

Мне удалось восстановить видеодорожку, "The Gable Film" удлинился почти на 2 минуты. Это было не просто, но оно того стоило!

Представляю вашему вниманию полную версию посмертного фильма Аарона Гейбла... "

Видеозапись вместе с комментарием была вскоре удалена самим пользователем.

0

2

По-моему это всего лишь реклама для туристов. Сам заснятый "оборотень" двигается как обезьяна, да и шкура издали похожа на костюм, будто на существе шкура больше его самого. Скорее всего в шкуре прыгал человек.
Посмотрите на снорка из известной игры))) а ведь тоже самое.

0

3

Куда только Ночной дозор смотрит! А если серьёзно, то съёмка "оборотня" скорее смонтирована. Трудно судить, качество видео плохое, не годится для анализа. Я не исключаю существований мечеганского оборотня, только вряд ли бы его смогли вот так просто заснять и уйти живым.

0


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » UFO » Мичиганской оборотень