А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » БУНКЕР » МЕТРО: таинственные случаи.


МЕТРО: таинственные случаи.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

МЕТРО: таинственные случаи.

0

2

кстати про таинственные случаи по ТВ-3 в эту пятницу, то биш 14 декабря в 20:00 будут показывать про странные случаи в метро,приведения и тд) советую посмотреть=)

0

3

Спасибо, посмотрим. Может что новое скажут. Хотя по тв обычно рассказывают известные вещи или выдуманные байки типа про огромных крыс   :)

0

4

У меня на переходе станции с третьяковской на новокузнецкую, именно после эскалатора  сразу вырубается MP3! )

0

5

Хм.. была похожая, очень похожая история.. правда я не уверена, что это мистика.. может так и должно быть? Скажите, можно с Павелецкой (радиальная зеленой ветки) БЕЗ ПЕРЕСАДОК приехать на Каховскую (конечная голубой).
А то я один раз так доехала.. без переходов без ничего.. А потом долго не могла понять где я и как сюда попала.. Ехала обратно - пришлось переходить! На Каширской поезд остановился и попросили освободить вагоны. Вышла, перешла переход и только тогда оказалась на зеленой ветке.. Ездила потом там несколько раз, но случай не повторился.

0

6

Мышь, поезд, на котором ты ехала, шёл в депо, которое находится на "Варшавской". Частенько, к сожалению, об этом не объявляют машинисты, но по самой "Каширской" дежурная в громкоговоритель доносит эту информацию.

Если ты не знаешь: До 1995-го года 11-й линии не было вообще. Поезда ходили как до "Красногвардейской", так и до "Каховской", разветвляясь именно на "Каширке" и чередуясь через один. На некоторых станциях линии до сих пор остались лампы. Там загоралось либо "поезд до Каховской", либо "поезд до Красногвардейской". 11-я линия была "кишкой", поэтому её в конце-концов отрезали. Хотя исторически "кишка" - участок "Кантемировская" - "Красногвардейская", построенный на 20 лет позже участка "Каширская" - "Каховская".

0

7

Господа, Московское метро - одна большая аномлия (для людей, конечно), а также место силы. Метро строилось по тайным планам алхимиков. Оно составляет энергетический каркас города, поддерживает баланс сил, но люди об этом забыли и начали строить ещё линии, нарушая целостность секторов Задиака, разрушая энергетику. Вот поэтому и сменился плюс на минус.

0

8

А на Красной ветке метро почемуто ловит красный МТС)))

0

9

Сколько езжу в Метро ничего необычного и сверхъестественного не встречал...

0

10

Sufferer
Не там ездишь))) Покатайся по синей, оранжево, серой и красной веткам.

0

11

Ахааха, у меня работа с Метрополитеном связана прочно, 
- серая, красная и оранжевая ветка, я там каждый день езжу!
Ничего особенного.
Кстати, мне очень нравится станция Александровский сад - она такая красивая.
Незнаю, почему но мне например жутко находиться на станции Красные ворота, особенно когда никого нет! :huh:

0

12

Sufferer
мммм.... просто не повезло)) Ничего твоё время ещё настанет! ))

0

13

А что со мной должно случиться?
Я с кондибобером вниз с эскалатора полечу, или меня ненароком под поезд столкнут? :D

0

14

Sufferer
я так точно предсказывать не умею)))

0

15

Кроме хамства в метро я ничего не вижу.
А также: толпы людей готовых тутже на тебя накинуться и раздавить нафиг, вонючие вагоны все перемазанные дерьмом, попрошаек и инвалидов.
Иногда такое зло разбирает, что вдруг готов всех порвать на куски.
Все куда-то бегут, спешат, все какие-то нервные и дерганые.

Отредактировано Sufferer (Сб, 10 Янв 2009 23:02)

0

16

Sufferer
ну, бывает. Люди деляться на два типа: те, кто любит метро, и те, кто не любит.

0

17

Ночная_Кошка написал(а):

ну, бывает. Люди деляться на два типа: те, кто любит метро, и те, кто не любит.

Ну знаешь, смотря с какой стороны посмотреть.
Я на самом деле обожаю находится в метро.

0

18

Sufferer
Это не я сказала, это учёные исследования проводили. Люди чётко делились. Исключений не было.

+1

19

Ночная_Кошка
А про какую станцию ты мне говорила?
Не про Волокаламскую случайно? Можно поподробней?

0

20

Sufferer
Про неё. Подробнее? Сама мало знаю.
вот, сайт: сайт
почитай. Везде одно и тоже.

0

21

Ночная_Кошка
оо, спасибо, интересные сайтик, добавил в избранное :idea:

0

22

Sufferer
не за что))

0

23

Люблю метро и все что с ним связано.Недавно вот в метро своего двойника встретила,но об этом в другом топике.Как то смотрела передачу в которой была легенда о заснувших пассажирах,которых гипнотизировали и они работали в самых Богом забытых уголках нашей подземки,до тех пор пока они не приходили в состояние профнепригодности.А потом однажды они просыпались также в метро,уже старые,измученные и ничего не помнящие...Почему то это впечатлило настолько,что в метро я больше не сплю))))А вот почему в метро до сих пор нет общественных туалетов,это действительно загадка)))))

+1

24

VanAstel написал(а):

Люблю метро и все что с ним связано.Недавно вот в метро своего двойника встретила,но об этом в другом топике.Как то смотрела передачу в которой была легенда о заснувших пассажирах,которых гипнотизировали и они работали в самых Богом забытых уголках нашей подземки,до тех пор пока они не приходили в состояние профнепригодности.А потом однажды они просыпались также в метро,уже старые,измученные и ничего не помнящие...Почему то это впечатлило настолько,что в метро я больше не сплю))))А вот почему в метро до сих пор нет общественных туалетов,это действительно загадка)))))

VanAstel
Спасибо за интересное повествование))
Меня это так задело, теперь я точно в метро засыпать не буду! :D

0

25

Кирпи41992 написал(а):

А на Красной ветке метро почемуто ловит красный МТС)))

Да и Билайн ловит превосходно =)))

Sufferer написал(а):

почему но мне например жутко находиться на станции Красные ворота, особенно когда никого нет! :huh:

Красные ворота - станция с очень плохой энергетикой. Если не ошибаюсь (могу спутать, строго не судите), кажется именно на этой СМ рекордное кол-во самоубийств, приступов и обмороков.
Опять же, такие места с отрицательной энергией создаются "руками человека", ибо эту станцию построили на кладбище, которое даже не переносили. Просто взяли и разрыли.

ну баян, баян.. вы это стопудово знаете)

Отредактировано Francis Cross (Пн, 2 Мар 2009 07:12)

0

26

А мне нравиться метро...Особенно туннели.Люблю их разглядывать,особенно когда поезд останавливается))                 
    Francis Cross на Лубянке больше всего самоубийств и обмороков.Ученые к выводу пришли.Там же раньше людей пытали(убивали?).У нас много станций построено на кладбище.Сокол,например....
    VanAstel говорят,если встретишь своего двойника-это или к большому несчастью или к смерти.

0

27

МяуЛеди написал(а):

А мне нравиться метро...Особенно туннели.Люблю их разглядывать,особенно когда поезд останавливается))

МяуЛеди и что же ты там разглядела?))

0

28

Sufferer написал(а):

Кроме хамства в метро я ничего не вижу.
А также: толпы людей готовых тутже на тебя накинуться и раздавить нафиг, вонючие вагоны все перемазанные дерьмом, попрошаек и инвалидов.
Иногда такое зло разбирает, что вдруг готов всех порвать на куски.
Все куда-то бегут, спешат, все какие-то нервные и дерганые.

Ахаахха жжошь. Да все это сделано людьми. А ведь раньше были только пещеры, солнце воздух и вода. Как тебе эта точка зрения?)

0

29

Flak написал(а):

Ахаахха жжошь. Да все это сделано людьми. А ведь раньше были только пещеры, солнце воздух и вода. Как тебе эта точка зрения?)

Хорошая точка)
Нет, ну вот взять к примеру ту же  Францию и Англию... Взгляните пожалуйста на людей в метро, да и не только в метро - они совсем не такие как МЫ (русские). Они ко всему относятя спокойно на лицах людей улыбки, все очень приветливые и общительные, готовые помочь в случае чего. Которые не пойдут через  тебя толпой в случае если ты споткнешься и упадешь!
Честное слово, на людей приятно смотреть! Люди цивилизованные!
А у нас что? Ужас!

0

30

Sufferer
вероятно, это все и потому,что в первом случае люди живут, а во втором - выживают...  :sceptic:

0


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » БУНКЕР » МЕТРО: таинственные случаи.